Александр Домогаров уничтожит секту сатанистов в новом сериале на Первом / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Александр Домогаров уничтожит секту сатанистов в новом сериале на Первом

16.02.2015

В основу нового драматического фильма «Господа-товарищи», который выходит на Первом канале 16 февраля в 21:30, легли факты из реальных уголовных дел, произошедших после Октябрьской революции. Действие картины разворачивается в Москве 1918 года — в тот период, когда за послереволюционной амнистией, межвластием и нищетой последовал страшный разгул криминала. Чтобы бороться с бандитизмом, власти решают усилить кадровый состав уголовного розыска не только большевиками, но и профессионалами бывшего царского сыска. Так в одном отделе МУРа оказываются бывший следователь сыскной полиции Николай Вараксин (Александр Домогаров) и простой моряк-балтиец Петр Соколов (Вячеслав Крикунов). Между ними сразу возникает неприязнь, ведь они слишком разные по происхождению, возрасту и жизненному опыту.

Однако «классовым врагам» приходится работать сообща. Напарникам предстоит найти и обезвредить банду «попрыгунчиков» — грабителей и убийц, которые пугали людей своими необычными белыми одеяниями и пружинами на обуви, уничтожить секту сатанистов и раскрыть небывалое по дерзости ограбление председателя совнаркома Ленина. Каждые две серии фильма — это отдельное дело. Сериал выходит на Первом канале с 16 февраля в 21.40.

Источник: Sostav.ru

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>