Новый сериал «Весной расцветает любовь» выходит на канале «Россия 1» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Новый сериал «Весной расцветает любовь» выходит на канале «Россия 1»

24.02.2015

Новая многосерийная мелодрама «Весной расцветает любовь», премьера которой состоится 23 февраля в 20:35, — это запутанная история девушки с необычным именем Весна (Дарья Егорова). Главная героиня — счастливая жена и мать. Ее супруг Игорь (Алексей Янин) заботится о благополучии семьи, а маленький сын Сережка души не чает в родителях. Но однажды вся жизнь Весны идет под откос… Лучшая подруга Весны Марина (Юлия Юрченко) — яркая девушка, которой не везет в личной жизни. У нее никак не складываются отношения с мужчинами, к тому же она не может иметь детей.

Благодаря Марине Весна попадает на съемочную площадку фильма, где знакомится с каскадером Денисом (Иван Жидков). Денис пытается завязать с ней знакомство, но Весна дает ему жесткий отпор, ведь у нее есть любимый муж и сын. Муж Весны недавно начал бизнес совместно с таджикской фабрикой по производству ковров. Игорь и Весна собираются в Душанбе на встречу с потенциальными партнерами. Но перед самым отъездом Игорь заболевает, и супруги принимают решение, что Весна должна поехать в Таджикистан одна. Однако добраться до места назначения девушка не успевает. В поезде недалеко от Душанбе на нее нападают бандиты и выбрасывают на ходу из вагона.

Сериал «Весной расцветает любовь» на канале «Россия-1» в понедельник в 20:35; во вторник, среду и четверг — в 21:00.

Источник: Вокруг ТВ

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>