С 2 марта на Первом канале начнется сериал «Долгий путь домой» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

С 2 марта на Первом канале начнется сериал «Долгий путь домой»

27.02.2015

Фильм «Долгий путь домой» — это масштабная и трагическая история двух поколений: действие происходит с начала 1980-х и до наших дней. Производством многосерийного фильма занималась Кинокомпания GP. Сценарий по роману «Беспамятство» написала Татьяна Арцеулова (автор сценариев к популярным сериалам «Год в Тоскане», «Ласточкино гнездо», «Дурная кровь»). Режиссер сериала Ольга Доброва-Куликова — признанный мастер в жанре мелодрамы. На ее счету такие фильмы как «Если любишь – прости», «Повезет в любви», «Дальше — любовь», а также сериалы «Поцелуй судьбы» и «Глаза Ольги Корж». Главных героинь сериала — Надю и ее дочь Лялю — сыграли Дарья Мороз и Елизавета Боярская. У каждой актрисы более 40 ролей в кино, участие в многочисленных театральных постановках. Из последних ролей Мороз можно вспомнить фильм «Дурак» и сериал «Дом с лилиями». Боярская в последнее время появлялась в таких фильмах как «Курьер из «Рая»», «Куприн. Впотьмах», сериале «Охотники за головами». Главную мужскую роль в мелодраме исполнил Александр Лазарев-мл. Среди наиболее запоминающихся из почти сотни сыгранных им персонажей — принципиальный капитан Числов в телефильме «Честь имею!», генерал Лебедев в фильме и сериале «Адмиралъ», граф Бирон в эпопее «Тайны дворцовых переворотов». Также в картине снялись такие известные актеры, как: Артём Ткаченко, Михаил Пшеничный, Евгения Брик, Наталья Суркова, Михаил Евланов, Илья Соболев, Яна Есипович, Кирилл Гребенщиков и др.

Сюжет сериала Долгий путь домой - Начало 1980-х. Надя Чеботарева (Дарья Мороз) из деревни Филькино влюбляется в преуспевающего красавца-чиновника из Москвы Виталия Большакова. Бросив своего сельского жениха Витьку, она отправляется в столицу. Появление Нади не радует Большакова, но он все-таки женится на ней, потому что брак с девушкой «из народа» оказывается выгодным для его карьеры... Ночи напролет она мечтает только о нем и решает завоевать его любовь, несмотря ни на что. Надя очень скоро выходит замуж за Большакова и рожает ему дочку Лялю. Лялю сыграла Елизавета Боярская. На долю этой героини приходится много испытаний. В юности она избалованная дочь большого чиновника, безалаберная и эгоистичная. Но под ударами судьбы Ляля кардинально меняется.
 

Премьера сериала «Долгий путь домой» 2 марта на Первом канале после программы «Время».

Источник: Вокруг.ТВ

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>