Скоро на Первом канале многосерийный фильм «Орлова и Александров» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Скоро на Первом канале многосерийный фильм «Орлова и Александров»

05.03.2015

Многосерийный фильм о любви советской актрисы Любови Орловой и режиссера Григория Александрова уже скоро выйдет на Первом канале. Главные роли в сериале достались Олесе Судзиловской (она, кстати, поет в фильме сама) и Анатолию Белому. Режиссер Картины – Виталий Москаленко (известен по фильму «Китайскiй сервизъ» и сценарию для «Ширли-мырли»). Юлия Рутберг сыграла в картине Фаину Раневскую, Андрей Смоляков – Максима Горького, а Евгений Князев – Сталина. Но как они выглядят на экране, вы увидите уже в фильме.

Главные герои Любовь Орлова и Григорий Александров познакомились на съемке фильма. Александров был режиссером картины, а Орлова играла в ней главную роль. Орлова — яркая и привлекательная женщина — вызывала интерес у многих мужчин. За ней ухаживали, ее приглашали на свидания. Однако именно с Александровым у нее начался бурный роман. Настолько бурный, что после съемок картины Григорий сделал Любови предложение руки и сердца. Она согласилась. Судьбоносная для обоих картина вскоре стала популярной. Орлова становится звездой, ее известность растет с каждым новым фильмом, в котором она принимает участие. Большую роль в ее восхождении на советский киноолимп сыграл Григорий: именно он решил «вытащить» ее из теряющего популярность театра. Его план вполне удался — новые роли в кино с каждым днем увеличивали армию поклонников Любови Орловой…

Источник: Вокруг ТВ

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>