Канал НТВ подготовил новый социальный проект «Все будет хорошо!» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Канал НТВ подготовил новый социальный проект «Все будет хорошо!»

10.03.2015

Новая программа «Все будет хорошо!», ведущей которой стала известная певица и актриса Эвелина Семина-Бледанс, докажет зрителям, что в мире еще существуют добрые люди, неравнодушные к чужому горю. Цель нового уникального проекта канала НТВ — соединить тех, кому нужна помощь, и тех, кто готов ее оказать. Создатели шоу уверены, что несмотря ни на какие обстоятельства, проблемы, жизненные неурядицы и трудности — все будет хорошо! Ведущей программы не случайно стала Эвелина Семина-Бледанс. Дело в том, что рождение малыша полностью изменило ее жизнь. Теперь Эвелина не просто творческая личность, но и благотворитель, активный социальный деятель и борец за права детей.

Обстоятельства, заставившие героев искать помощь в студии проекта, могут быть самыми разными. Кто-то оказался в невыносимых жилищных условиях, кто-то отчаялся найти близких, с которыми давно потерял связь, кто-то просто запутался в жизни. Мать сдала детей в приют, а теперь, встав на путь истинный, готова сделать всё, чтобы их вернуть. Многодетная семья, состоящая из трёх поколений, после пожара оказалась на улице. Мастер-самоучка верит в пользу, которую может принести его изобретение, но не может найти спонсора, который помог бы развитию проекта… Для создателей программы нет слишком незначительных или слишком запутанных проблем — для каждого героя они найдут того, кто готов помочь в каждом конкретном случае. И самое главное — кто и как окажет реальную помощь – герои и зрители узнают прямо в студии. Семье погорельцев выдадут ключи от новой квартиры, изобретателю дадут шанс представить своё творение всей стране и спонсорам.

Не останутся без внимания и противоположные стороны конфликта, если они есть: органы опеки, представители местной администрации — в студии ждут всех, чтобы выслушать их позицию и предложенные способы решения проблем. Для тех, кто нуждается в помощи, будет создана горячая телефонная линия. Ведь одна из главных задач проекта — стать центром решения проблем для тысяч россиян, доказать, что никто не должен оставаться со своей бедой один на один, что даже небольшое доброе дело может изменить чью-то жизнь к лучшему — и тогда всё точно будет хорошо.

Программа «Все будет хорошо!» стартует с 10 марта по будням в 17:55 на НТВ.

Источник: Вокруг ТВ

 

 

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>