На Первом канале покажут новый мелодраматический мини-сериал / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

На Первом канале покажут новый мелодраматический мини-сериал

27.04.2015

С понедельника на Первом канале стартует новый сериал «У вас будет ребенок…», который расскажет историю четырех женщин, волею судьбы оказавшихся в одной палате роддома. Каждая из них ждет ребенка, и у каждой из них своя тайна, своя причина изменить прошлое, своя любовь и своя обида. Четыре характера, четыре судьбы. Такие разные и вместе с тем такие похожие женщины… Манана (Нато Муравнидзе) — мать троих девочек, снова беременна. Вся семья ожидает только сына, который унаследует бизнес деда и тем самым покроет долги отца. Светлана (Анна Лутцева) — молодая актриса, жена богатого и влиятельного человека в городе. Она закрутила роман с режиссером Тони и забеременела от него. Маша (Виктория Романенко) — молодая мама, забеременела после курортного романа. Чтобы оплатить дорогостоящую операцию для пятилетней дочки, она решает отдать своего будущего ребенка приемным родителям. Те, в свою очередь, ожидают от Маши только дочку. Лиля (Серафима Низовская) ждет ребенка от Игната, который намного моложе ее. С появлением дочки у них складываются сложные натянутые отношения.


Действие фильма происходит в вымышленном небольшом северном городе. Его снимали в Сургуте и Минске. Именно в этом городке и встречаются четыре героини в роддоме. Кроме того, действие фильма разворачивается в Тбилиси, Риге и Москве.


Многосерийный фильм «У вас будет ребенок…» выходит на Первом канале 27-30 апреля в 21:35, повтор — 28-30 апреля и 1 мая в 12:20.

Источник: Вокруг ТВ

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>