На канале «Россия-1» выходит новая мелодрама «Все сокровища мира» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

На канале «Россия-1» выходит новая мелодрама «Все сокровища мира»

27.04.2015

Главные роли в новом сериале режиссера Александра Ефремова «Все сокровища мира», который выходит на канале «Россия-1» в понедельник в 21:00, сыграли Мария Козакова («Неформат», «Кармелита») и Андрей Биланов («Земский доктор»). В центре истории — молодой дипломированный специалист по антиквариату Анна Бессонова. Девушка возвращается в маленький город из-за болезни матери. Аня получает работу в антикварном салоне «Сокровища мира» и встречает Влада, в которого давно была влюблена. Влад Бережнов отвечает Анне взаимностью. Влюбленные счастливы, а вскоре узнают, что у них появится ребенок. Но во Влада также влюблена дочь «хозяйки города», которая готова пойти на все, чтобы убрать с дороги соперницу. Коварная женщина превращает жизнь Ани в кошмар. Когда кто-то таинственным образом убивает коллекционера Староверова, обладавшего редкими предметами служителей культа богини Кали, под подозрение попадает Аня. Скоро ее осуждают на большой срок.

Влад предает девушку, в тюрьме из-за нервов она теряет ребенка. Умирает и мать Ани. Кажется, жить больше не за чем, но Анна начинает догадываться, что ее обвинение — результат подкупа судей. Теперь ее цель отомстить, восстановить справедливость и вернуть себе честное имя. Вот они, настоящие сокровища мира.

Многосерийный фильм «Все сокровища мира» выходит с 27 апреля, с понедельника по четверг, в 21:00 на канале «Россия-1».

Источник: Вокруг ТВ

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>