НТВ «купит» знаменитостей: зрителей ждет премьера «Секрет на миллион» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

НТВ «купит» знаменитостей: зрителей ждет премьера «Секрет на миллион»

09.08.2016

Телеканал НТВ готовит грандиозную премьеру в новом сезоне: зрители увидят новое развлекательное игровое шоу «Секрет на миллион».

Суть нового проекта «Секрет на миллион» в том, чтобы дать шанс знаменитым людям выиграть полтора миллиона рублей. Много ли это? Зависит от того, на какие пикантные вопросы о себе они согласятся ответить. Звездным агентом-провокатором станет телеведущая Лера Кудрявцева. Она много лет вела новостные передачи о звездах шоу-бизнеса, и прекрасно осведомлена о подробностях их личной жизни.

Ведущая будет задавать героям каверзные вопросы, каждый из которых связан с их реальной жизнью и имеет свою стоимость. В новом проекте «Секрет на миллион» знаменитости смогут выиграть деньги при условии расставания со своими самыми сокровенными тайнами. По законам жанра, все начнется с самых «легких» вопросов: как звали учителя труда, какое платье вы надели на первое свидание. А вот за ответы на более тяжелые в моральном плане вопросы, герои будут получать уже больше: за что обижена бывшая жена, с кем провели ночь в отеле на Лазурном берегу и так далее. 

Чем больше откровений выдаст игрок, тем весомее будет его выигрыш. Герои программы могут воспользоваться правом вето только один раз. Самый пикантный вопрос будет стоить один миллион рублей.

Обвести Леру Кудрявцеву героям программы не удастся – агенты шоу вытащат даже самые пыльные скелеты из шкафчиков артистов. На площадке проекта «Секрет на миллион» игроки увидят тех, кого они мечтал встретить спустя годы, и тех, о ком бы хотели забыть навсегда.

Не пропустите премьеру программы «Секрет на миллион» 4 сентября на канале НТВ.

Источник: Tricolor TV

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>