Дети легендарных кинородителей раскроют зрителям НТВ семейные тайны / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Дети легендарных кинородителей раскроют зрителям НТВ семейные тайны

26.08.2016

В осеннем сезоне телеканал НТВ готовит перезапуск документального проекта «Большие родители». Новые выпуски программы будут приурочены к Году российского кино, которому посвящен весь 2016 год. Премьерные откровения от самых близких и родных легенд советского кино и эстрады выйдут в эфир НТВ уже с 4 сентября.

Смотрите новые выпуски программы «Большие родители» на НТВ с 4 сентября в 16:20

Героями возрожденного цикла «Большие родители» станут потомки знаменитых деятелей искусства, среди которых сын Петра Тодоровского – кинорежиссер и продюсер Валерий Тодоровский, сын Аркадия Райкина – актер Константин Райкин, сын Юрия Никулина – журналист и телеведущий Максим Никулин, сын Владимира Высоцкого – актер, режиссер и сценарист Никита Высоцкий. Среди гостей программы будут также дети Михаила Ульянова, Владимира Ильинского, Иннокентия Смоктуновского, Зиновия Гердта и других выдающихся деятелей кинематографа.

Ведущим программы останется журналист Константин Смирнов, сын «большого родителя», известного советского писателя Сергея Смирнова («Брестская крепость»), брат режиссера Андрея Смирнова («Белорусский вокзал», «Жила-была одна баба») и дядя популярной телеведущей Авдотьи Смирновой.

Детство Константина Смирнова прошло в окружении творческих личностей. Часто он гостил на даче у Льва Кассиля, где вместе с Константином Райкиным шпионил за соседом Корнеем Ивановичем Чуковским, играя в Шерлока Холмса. Так у Константина Смирнова сформировалось уникальное умение непринужденно общаться с известными персонами, которое во многом определило будущее программы «Большие родители».

Впервые программа «Большие родители» вышла в эфир в 1999 году, и за четыре года существования проекта Константин Смирнов побывал в гостях у сотни отпрысков великих людей. Теперь, после перезапуска на НТВ, формат программы «Большие родители» останется неизменным. Разговор о знаменитом отце или матери будут сопровождать фрагменты картин, спектаклей и фотографий из семейных архивов. Собеседники Константина Смирнова вспомнят сплетни и веселые случаи из жизни героев передачи. Но в отличие от прошлых выпусков, в новом сезоне «Больших родителей» ведущий будет приглашать гостей в свою уютную студию.

Не пропустите обновленный, но по-прежнему душевный проект Константина Смирнова «Большие родители» на НТВ с воскресенья, 4 сентября. Первым гостем Константина Смирнова станет актер Константин Райкин. Премьерный выпуск выйдет в эфир в 16:20.

Источник: http://tricolortvmag.ru

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>