Премьера на «России 1»: Иван Оганесян и Антон Макарский в детективе «Гражданин Никто» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Премьера на «России 1»: Иван Оганесян и Антон Макарский в детективе «Гражданин Никто»

01.11.2016

Телеканал «Россия 1» в понедельник, 31 октября, запускает в эфир детективный сериал «Гражданин Никто». В центре истории – оперативник, который из-за ранения провел 20 лет в коме, а очнувшись спустя два десятка лет, продолжит дело всей жизни.

Режиссером многосерийного телефильма «Гражданин Никто» стал Владимир Янковский, известный по своим предыдущим сериалам «Холостяк», «Месть» и «Идеальная жена».

Съемки картины проходили в Киеве и Киевской области. По словам постановщика Владимира Янковского, он очень тщательно подбирал актеров на главные роли в сериале и в итоге на роль сыщика Максима Орлова пригласил яркого, харизматичного Ивана Оганесяна («Нюхач»). Режиссер также пообещал, что в сериале «Гражданин Никто» будет несколько сюжетных линий, но главной останется детективная.

Конец 80-х. Следователь Максим Андреевич Орлов (Иван Оганесян) ведет дело безжалостного преступника по кличке «Бумажный убийца». Оперативники прозвали его так, потому что он всякий раз оставлял на месте преступления бумажную фигурку. Во время одной из операций сыщик Орлов получает серьезную травму, в результате чего впадает в кому. Вернувшись к жизни спустя 20 долгих лет, Максим оказывается уже в совершенно другой, незнакомой ему стране, в которой живут совсем другие люди. На улице 2011 год. Вся его прежняя жизнь изменилась: коллеги постарели, любимая жена Маша (Елена Великанова) замужем за его лучшим другом Вержбицким (Антон Макарский). Одно осталось неизменным – «Бумажный убийца» все еще не пойман...

Компанию Ивану Оганесяну, Антону Макарскому и Елене Великановой на съемочной площадке составили актеры с не менее громкими именами: Ирина Пегова, Александр Головин, Михаил Ефремов, Ольга Ломоносова, Мария Казанкова, Александр Рапопорт и другие артисты.

Не пропустите премьеру на телеканале «Россия 1» – детективный сериал «Гражданин Никто» с понедельника, 31 октября, в 21:00.

Источник: http://tricolortvmag.ru

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>