Телезрители разделились в оценках нового сезона «Мажора» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Телезрители разделились в оценках нового сезона «Мажора»

17.11.2016

На этой неделе вышло долгожданное продолжение сериала «Мажор-2». Ленту о превращении молодого прожигателя жизни в настоящего мужчину продолжает транслировать «Первый канал».

Смотрите сериал «Мажор» на «Первом канале» по будням в 21:30

На протяжении первого сезона «Мажор» успел влюбить в себя изрядное количество зрителей и заполучить ряд престижных наград, так что следующей части ждали с нетерпением. Основной актерский состав остался прежним – Павел Прилучный, Дмитрий Шевченко, Карина Разумовская. Финал последних серий предыдущего сезона всех заинтриговал: не таким видели поклонники «Мажора» будущее главного героя. Напомним, Игорь Соколовский, персонаж Прилучного, пережил несколько личных трагедий и оказался в заключении.

Создатели сериала пообещали, что новый сезон будет не менее интересным: в нем будет много драк, погони, месть. Первая же серия всех удивила: Соколовский вышел из СИЗО так же неожиданно, как и попал туда. Он вернулся в правоохранительные органы, унаследовал отцовский бизнес и движим желанием отомстить за смерть своих родителей.

В Сети отзывы зрителей, начавших смотреть сериал «Мажор-2», преимущественно положительные, некоторые – даже восторженные. 

«Любуюсь непосредственностью Прилучного. Если кто начал смотреть только второй сезон, то многое может не понять, так что лучше пересмотреть первый сезон. В нем всего 12 серий, но смотрятся они на одном дыхании...»

«Сериал современный, проблемы, с которыми сталкиваются сотрудники полиции, актуальные, все реально и потому веришь».

«…Очень часто продолжения успешных кинокартин бывают неудачными. С «Мажором» такого не случилось. Сюжет по-прежнему динамичен и насыщен событиями, герои – ярки и характерны... хочется поблагодарить сценаристов. Никого не «сломали», не изменили и не испортили». 

«...О главном герое – он стал еще интереснее, и да, он нужен этому городу, да и своим поклонникам тоже. О картинке – она стала мрачнее. Вот прямо чувствуется, как все мировое зло слетается туда, где главный герой и его сотоварищи».

Разумеется, не обошлось и без отрицательных отзывов. Среди основных претензий – недочеты по сценарию, фактические ошибки, надуманность некоторых моментов:

«На мой взгляд, уж больно перестарались, и эти музыкальные заставки англоязычные, и Прилучный переигрывает, и сюжет больно нереалистичный. Это реакция на первые серии, теперь посмотрим, чем закончится».

«…Иногда коробят некоторые неточности. Например, Соколовский не может совмещать коммерческую деятельность со службой в органах внутренних дел. Это запрещено Российским законодательством. Консультанта бы вам повнимательнее. Ну то, что Соколовского просто отпустили из СИЗО после полугодового следствия за покушение на убийство и после этого еще и восстановили в полиции???? Оставляю на совести сценаристов, возможно, они придумали этому фантастическое объяснение».

«…Очень разочарована продолжением! Где логика? Нет ее! С чего вдруг выпустили? И почему олигарх его не пытается убить?  Продолжение высосано из пальца. Сценаристы решили смягчить конец и сделать мелодраму».

Узнать, как будут разворачиваться события, вы сможете из новых серий второго сезона сериала «Мажор» на «Первом канале» в 21:30.

Источник: http://tricolortvmag.ru

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>