От создателей «Бандитского Петербурга»: не пропустите премьеру сериала «Казаки» на НТВ / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

От создателей «Бандитского Петербурга»: не пропустите премьеру сериала «Казаки» на НТВ

28.11.2016

В понедельник, 28 ноября, телеканал НТВ представит премьеру нового детективного сериала «Казаки» от режиссера Станислава Мареева, известного по сериалу «Бандитский Петербург».

В съемках сериала «Казаки» участвовали и настоящие представители казачества

Главный герой сериала «Казаки» – атаман и его друзья и враги. В станице Краснодарского края майор полиции Егор Даурский в исполнении Антона Пампушного решает разобраться в обстоятельствах гибели своего друга и его супруги. Участник местной бандитской группировки Суровый, которого играет Евгений Сидихин, пытается помешать расследованию. Но атаман Петр Лазарев и его казачье войско неожиданно вызываются помочь Даурскому. Роль атамана досталась Владимиру Гостюхину, известного по работам в сериалах «Дальнобойщики», «В поисках капитана» и фильмах «Восхождение», «Охота на лис» и многих других.

Благодаря Лазареву, столичный майор Егор Даурский проникается духом города и казачества и хочет не только расследовать убийство, но и спасти Приморск от банды Сурового. Даурский переводится из Москвы и берётся за дело. Им движет не только жажда справедливости. Он влюблён в казачку Дашу, которая превратила странный и непонятный ему мир в близкую и комфортную среду существования.

Особую атмосферу в сериале создают пейзажи Геленджика и казачьи станицы. Кроме профессиональных актеров в сериале заняты настоящие представители казачества.

«Мой персонаж приезжает в казацкий город Приморск из совершенно другой среды. Для него мир казаков с их традициями абсолютно чужой, кукольный. Он формирует своё отношение к нему постепенно. Не могу сказать, что он становится казаком, но проникается этим достаточно, чтобы ощутить себя на месте этих людей, прочувствовать их особое мировосприятие», – рассказал Антон Пампушный.

Премьера сериала «Казаки» состоится на телеканале НТВ в понедельник, 28 ноября, в 19:45.

Источник: http://tricolortvmag.ru

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>