Четвертый сезон «Шерлока» покажет «Первый канал» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Четвертый сезон «Шерлока» покажет «Первый канал»

06.12.2016

Также один из бессменных авторов и продюсер британского телехита «Шерлок» Стивен Моффат и Сью Вертью пообщаются с россиянами. Это произойдет сразу по окончании трансляции третьей, заключительной серии нового, четвертого сезона детектива.

Теперь официально: четвертый сезон культового сериала «Шерлок» покажет «Первый канал». Причем произойдет это в одно время с британской премьерой (естественно, с учетом разницы во времени). Первая серия выйдет в эфир 1 января, вторая – 8 января, и третий эпизод зрители увидят 15 января. Об этом в своем Twitter сообщила представитель «Первого канала» Елена Афанасьева.

Кроме того, она рассказала, что супруги Стивен Моффат и Сью Вертью проведут онлайн мастер-класс для российских поклонников «Шерлока», поделятся своими профессиональными секретами и ответят на вопросы фанатов, касающиеся создания культового сериала. Общение должно случиться сразу же после окончания показа нового сезона – 16 января 2017 года в Академии «Первого канала» с 19:00 до 21:00.

Напомним, на днях вышел совсем уж интригующий тизер новой телеглавы «Шерлока», намекающий на полный разлад двух друзей. Также в Сети появился свежий постер, на котором изображена скрипка, тенью для которой служит окровавленное сердце. Надпись к снимку гласит: «Всем жизням конец, все сердца разбиты...» В общем, авторы, как могли, нагнали страху.

К слову, Стивен Моффат недавно в одном из интервью рассказал об отличии четвертого сезона «Шерлока» от предыдущих.

«Первый сезон был посвящен началу дружеских отношений героев. Второй сезон повествует о том, какое влияние оказывают на человека такие вещи, как любовь, страх, потеря. Третий сезон был очаровательным временем в стиле "я, мой друг и жена моего друга". Ну а четвертый сезон – о последствиях. Как аукнется, так и откликнется. Это небезопасный, неразумный образ жизни. Каждый получит по заслугам. Звучит мрачновато и пугающе. Но, несмотря на это, в новом сезоне останется место всем этим сумасшедшим проделкам Шерлока и его странностям, но в этом сезоне будет ощущение, что все поступки вернутся сторицей», – отметил автор сериала Стивен Моффат. 

Не пропустите новые серии телехита «Шерлок» на «Первом канале» уже 1 января 2017 года.

Источник: http://tricolortvmag.ru

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>