О Евровидении-2017: смотрите спецвыпуск шоу «Звонок» на НТВ / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

О Евровидении-2017: смотрите спецвыпуск шоу «Звонок» на НТВ

07.12.2016

Сегодня канал НТВ покажет специальный выпуск пранк-шоу «Звонок», который будет посвящен изнанке крупного музыкального конкурса.

В эксклюзивном выпуске «Звонка» зрители услышат разговор пранкеров с представителями украинской власти и выяснят, на что готова пойти Украина, чтобы не потерять статус страны – хозяйки Евровидения-2017. Пока в мировых СМИ не утихают споры, пройдет ли Евровидение в Украине или же конкурс отправится в Россию, пранкеры Вован и Лексус разберутся в политических играх, которые скрываются за ширмой музыкального конкурса.

На этот раз у пранкеров в руках оказался номер телефона супервайзера Евровидения Йона Ола Санда. Представившись министром культуры Украины Евгением Нищуком, Вован и Лексус позвонили норвежскому журналисту и продюсеру конкурса. Они обсудили вопрос о черном списке российских звезд, которым закрыт въезд на территорию Украины, поинтересовавшись, чем и кому не угодили Иосиф Кобзон, Олег Газманов, Александр Розенбаум, Юлия Чичерина, Сергей Пенкин, Николай Расторгуев, Михаил Боярский и Григорий Лепс. Пранкеры от лица Йона Санда также связались с Виталием Кличко. В разговоре мэр Киева признал, что российские артисты никак не угрожают безопасности его страны.

Пранкеры попытались разыграть и самого продюсера, предложив включить в программу конкурса гопак в исполнении Президента Украины Петра Порошенко. Однако Йон Ола Санд рекомендовал «направить усилия в другие направления».

«Это не будет включено в телепрограмму. По телевидению такого рода людей мы не можем показывать. Наш конкурс свободен ото всех политических предрассудков и от политической подоплеки. Это культурная программа, и присутствие министров или политиков исключено. Если данный номер будет использован в политических целях, то это будет не очень хорошо для Украины», – заявил исполнительный продюсер Евровидения.

Эти и другие подробности будут раскрыты в шоу «Звонок» в ночь с 7 на 8 декабря в 00:00 на НТВ.

Источник: http://tricolortvmag.ru

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>