На НТВ стартовал новый сериал «Шелест» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

На НТВ стартовал новый сериал «Шелест»

14.12.2016

Остросюжетный сериал «Шелест» расскажет не только о буднях сыщиков, но и о том, как сложно им сохранять баланс в личной жизни

Телеканал НТВ представляет премьеру остросюжетного сериала «Шелест». Сюжет строится вокруг расследований отдела особо тяжких преступлений, который возглавляет подполковник уголовного розыска Павел Шелестов, или просто Шелест. В его ведении громкие дела об ограблении банков, инкассаторов, заказные убийства и похищения людей. Павел следует принципу Глеба Жеглова «Вор должен сидеть в тюрьме» и иногда действует незаконно, чтобы найти и обезвредить преступника.

Когда в отдел Шелестова приходит молодой оперативник Денис Макеев, в коллективе назревает конфликт. «Мой герой – новичок в коллективе Шелестова. Денис – настоящий борец за справедливость, он привык работать только по закону. На предыдущем месте службы он сдал своих коллег, которые действовали в обход Уголовного кодекса. Перед съемками, чтобы лучше понять профессию сыщиков, я общался с настоящими оперативниками. Хочу сказать, что эти люди – профессионалы. Они верны присяге и работают не ради денег», – рассказывает актер Сергей Чирков, играющий роль Дениса Макеева.

Современный Шарапов Макеев выступает за правду и справедливость, что противоречит правилам работы Шелеста. Подполковник пытается наладить работу своих сотрудников, но его ждет новый удар. В ресторане во время праздника начинается перестрелка. Неизвестные убивают шестерых сотрудников УГРО, и отдел собственной безопасности пытается выставить виновником трагедии Шелеста.

Найти преступников становится делом чести для подполковника. В ходе расследования он выясняет, что нападение на полицейских организовал его давний враг, авторитет Большов. По иронии судьбы жена Большова Алина влюблена в Шелеста. Они познакомились, когда на нее было совершено покушение. Но Алина даже не догадывается, что это покушение было организовано самим Павлом Шелестовым, чтобы поближе подобраться к ее супругу. Ситуация накаляется, когда об этой незаконной операции начальника узнает молодой оперативник Денис Макеев.

Сериала «Шелест» выходит на телеканале НТВ с 12 декабря, в 19:40.

Источник: http://tricolortvmag.ru

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>