Программа «Доброе утро, Россия!» выйдет в новом формате / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Программа «Доброе утро, Россия!» выйдет в новом формате

07.09.2009
В новом телевизионном сезоне программа «Доброе утро, Россия!» решительно меняет стиль. Теперь каждый день на канале «Россия» будет начинаться 4-х часовым шоу в стиле «инфотеймент», что в переводе на русский язык обозначает «информируя — развлекать».

В активе «Доброго утра, Россия!» сотрудничество с ведущими мировыми информационными агентствами. За развитием новостей зрители смогут следить, не выходя из дома, в реальном времени – видеокадры с места событий будут поступать непосредственно в эфирную студию на уникальный по разменам и техническим возможностям видеоэкран.

Для комментариев в прямой эфир программы пригласят ведущих ньюсмейкеров – тех, кто на самом деле принимает решения, тех, кто делает новости в нашей стране.

Кроме того, «Доброе утро, Россия!» возобновит сотрудничество с телеканалом «Спорт», а также будет готовить эксклюзивный прогноз погоды, он должен появляться в эфире каждые 3 минуты в ньюс-баре внизу экрана вместе с кратким изложением главных событий часа.

Лишь одно в программе останется неизменным - основные ведущие программы останутся прежними – пары Анастасия Чернобровина\ Владислав Завьялов и Ирина Муромцева\Андрей Петров .В новом сезоне яркие платья девушек и чуть расслабленный образ мужчин сменят деловые наряды и строгие прически – стиль программы обязывает.

Пока окончательно не решена судьба «звездных» ведущих «Доброго утра, Россия!». Ольга Будина и Олег Газманов находятся в процессе поиска тем для авторских рубрик, Ангелина Вовк уже начала работу над циклом сюжетов о детях, которым нужна помощь, тепло и забота. А народный артист России Дмитрий Харатьян вернется на канал в качестве ведущего нового ток-шоу. Кроме того, зрители увидят артиста в главной роли в многосерийной картине «Вера. Надежда. Любовь». Фильм выйдет в эфир на телеканале Россия в преддверии 65-летия Победы.

 

Источник: tv.tut.by

 

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>