Программа «Человек и Закон» подведет итоги года 30 декабря / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Программа «Человек и Закон» подведет итоги года 30 декабря

26.12.2016

В новогоднем выпуске программа подводит итоги уходящего 2016-го, вспоминая самое памятное и одновременно пытаясь заглянуть… в наступающий год, и угадать – что он нам несет.

Нострадамус 21 века или новое пророчество Ротшильдов (самых влиятельных кошельков Америки) на грядущий, 2017 год. Речь идет о не менее влиятельном журнале «Economist», который в конце каждого года зашифровывает на своей обложке послание в будущее. Так, в частности, в 2015-м была предсказана авиакатастрофа в небе над Египтом, в 2016-м – Brexit. Корреспонденты программы отправились к отечественным экспертам – политологам, экономистам, футурологам – разгадывать новую головоломку – пасьянс из необычных карт таро - о важнейших событиях в области политики, экономики, финансов, науки, медицины, искусства. О плане действий мировых элит. А также составлять российскую «дорожную карту». Например. Сможет ли «козырной» Трамп усидеть на «вершине мира» и всецело контролировать экономическую и политическую ситуацию, как будет выстраивать отношения с Россией

«Народный корпоратив». Как страна встречает наступающий новый год на корпоративах и предпраздничных посиделках.

Намедни. Это был трудный, но богатый на события год. Год Третьяковки и лабутенов. Год мажоров на дороге. Год новых слов и выражений. Год скандалов и откровенных признаний. Наш культурный обзор всего самого знакового, случившегося в 2016-м и оставившего свой неизгладимый след.

Наши итоги года. Как программа вступилась за пенсионерок, которых нотариусы обманули с жильем, и что из этого вышло. Как многодетная мать чуть было не лишилась автомобиля из-за мошенников в автосалоне. Тула, осужден бывший военком, совершивший смертельное ДТП. Ржев, глава УФСИН сел на 9 лет, тоже за ДТП. Эрнст Неизвестный, скульптор с мировым именем. Как его памятнику «Древо жизни» вернули облик, первоначально задуманный автором. И пр.

Нелепые преступления.В Москве пытались стащить статую оленя; в Челябинске вор с молотком так и не смог ограбить ломбард; в Краснодаре горе-грабители выстрелили в потолок – и попали в сигнализацию; Кострома, новый «Юрий Деточкин» стащил игровую приставку и подарил её детскому дому; «двойник» Стаса Михайлова получил 7 лет за ограбление банка; тверской сотрудник ДПС нанял эвакуатор, чтобы украсть иномарку.

Звезды – те же люди, только нервные очень. За что и против кого якобы Жерар Депардье подал в суд. Как разводился Никита Джигурда. Обвиняется Александр Новиков – в махинациях с недвижимостью.

Источник: Кабельщик

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>