НТВ представит новый сериал с Михаилом Пореченковым «Один против всех» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

НТВ представит новый сериал с Михаилом Пореченковым «Один против всех»

23.01.2017

С понедельника, 23 января, на телеканале НТВ стартует сериал «Один против всех», который рассказывает о влиятельном начальнике уголовного розыска одного из провинциальных городов.

Этот сыщик – не робкого десятка, даже если он «Один против всех». Это его город, его закон и его война. Михаил Пореченков сыграл в новом остросюжетном детективном сериале, который уже сегодня представят на канале НТВ.

Уже много лет Жженов (Михаил Пореченков) возглавляет УГРО портового города. Он пользуется уважением у власти и авторитетом у лидеров криминальных группировок. Жженов борется с преступностью так, как считает нужным, и диктует правила игры. В его городе никогда не продадут наркотики несовершеннолетним, а в проституцию не вовлекают по принуждению. Однако вскоре ему придется забыть о покое.

В Приморск из Москвы присылают нового начальника. Подполковник Ганецкий (Илья Шакунов, «Умножающий печаль», «Женская собственность»), пытаясь завоевать авторитет, ломает привычный уклад жизни. В городе поднимается волна преступлений: ограбление воинского склада, распространение синтетических наркотиков. В этой череде событий убивают друга и напарника Жженова Горлова (Олег Чернов, «Гибель империи», «Агенство НЛС») и похищают единственную дочь Жженова Олесю (Анастасия Фурса, «Паук», «Шакал»). Очевидно, что кто-то пытается поссорить главарей двух преступных группировок.

Кажется, что стабильность в Приморске уже не восстановить. Но Жженову не привыкать справляться со всем в одиночку. В раскрытии некоторых преступлений Жженову помогут женщины. Рядом с ним будут благодарная Илона (Анна Попова, «Научи меня жить», «Будет светлый день»), которую он когда-то спас из борделя, и бывшая возлюбленная Лидия Карцева (Виктория Тарасова, «Карпов», «Глухарь»), чувства к которой зарождаются внутри него.

Криминальную драму сняли Владимир Виноградов («Шахта») и Михаил Вассербаум («Тайны следствия») на сценарий группы авторов – Илья Шиловский, Светлана Шиловская, Валентин Емельянов, Андрей Тартаков.

Премьера сериала «Один против всех» состоится сегодня, 23 января, на телеканале НТВ в 21:35.

Источник: http://tricolortvmag.ru

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>