Телезрителей не устроило новое время выхода «Давай поженимся!» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Телезрителей не устроило новое время выхода «Давай поженимся!»

26.01.2017

Популярное шоу «Давай поженимся!» на «Первом канале» на этой неделе стало выходить в новое время – вместо 18:45, как раньше, теперь проект в эфире по будням в 17:00. Вместо «Давай поженимся!» после программы «Время» в 18:45 будет идти ток-шоу «Первая студия», где эксперты обсуждают главные новости дня и политику.

Перенос времени выхода в эфир «Давай поженимся!» обескуражил поклонников программы – телезрители начали писать в соцсетях о своем возмущении. Наталья Шайкова («ВКонтакте»): «Верните в эфир 18.50 "Давай поженимся"! Тошнит уже от вашей политики!». Наталья Иванова («ВКонтакте»): «Зачем опять показывать очередных болтунов!? И так уже надоели эти пустые перепалки. Верните "Давай поженимся"! Можно было хоть отдохнуть и посмеяться после работы».

Многие отмечали, что прежнее время выхода программы было удобнее, так как программу удавалось посмотреть после работы. Однако, видимо, «Первый канал» посчитал, что прайм-тайм предпочтительнее отдать проектам с политическим уклоном.

«Давай поженимся!» выходит на «Первом канале» с 2008 года, ведущая – Лариса Гузеева, а также сваха Роза Сябитова и астрологи Василиса Володина и Тамара Глоба. На проект приходят одинокие мужчины и женщины разного возраста и социального статуса в поисках пары для серьезных отношений.

Источник: http://tricolortvmag.ru

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>