На проекте «Голос. Дети – 4» начались генеральные репетиции / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

На проекте «Голос. Дети – 4» начались генеральные репетиции

02.02.2017

До старта нового сезона самого популярного вокального телешоу «Голос. Дети» остается совсем немного времени. На проекте начались генеральные репетиции, а список юных дарований, допущенных до слепых прослушиваний, уже определен.

В настоящее время в Instagram появляется все больше фотографий с репетиций «Голоса. Дети», таким образом можно предположить, что слепые прослушивания стартуют совсем скоро: по неофициальной информации, первый эфир проекта «Голос. Дети – 4» на «Первом канале» состоится в пятницу, 17 февраля.

Всего по результатам кастинга, проходившего в Останкино, отобраны 67 молодых исполнителей, кто будет участвовать в слепых прослушиваниях, стараясь завоевать сердца не только зрителей, но и судей.

Напомним, ранее генеральный директор «Первого канала» Константин Эрнст в ходе онлайн-конференции на сайте «Одноклассники» раскрыл некоторые подробности нового сезона музыкального шоу «Голос. Дети». Так, по его словам, в составе жюри четвертого детского «Голоса» точно окажется один из прежних наставников, но его имя генеральный директор «Первого канала» уточнить отказался.

В первых двух сезонах наставниками юных талантов стали артисты Пелагея и Дима Билан, а также продюсер Максим Фадеев. При этом победителями двух стартовых детских шоу становились подопечные Фадеева. В третьем сезоне кресло продюсера занял композитор и певец Леонид Агутин, а выиграл вокальный конкурс Данила Плужников, которого готовил в проекте Дима Билан.

Источник: http://tricolortvmag.ru

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>