Детский вокальный конкурс «Ты супер!» стартует в эфире НТВ / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Детский вокальный конкурс «Ты супер!» стартует в эфире НТВ

10.02.2017

11 февраля на НТВ состоится долгожданная премьера детского музыкального конкурса «Ты супер!». Запуска проекта с нетерпением ждали с начала года. В шоу талантливые дети, которые остались без попечения родителей, будут соревноваться в вокальных данных. Наставники проекта — певица Ёлка, экс-солистка группы «Мираж» Маргарита Суханкина, продюсер Виктор Дробыш и певец Стас Пьеха.

Ведущим передачи стал тележурналист и обладатель премии «ТЭФИ» Вадим Такменев. «Для каждого из наших участников это замечательная возможность вырваться хотя бы на время из закрытой атмосферы, увидеть совершенно другую жизнь, найти новых друзей, попробовать свои силы, узнать нечто новое. Мне кажется, что наше шоу многим из ребят подарит уверенность в том, что если не всё, то очень многое зависит от нас самих», — считает Вадим Такменёв.

Генеральный продюсер канала НТВ Тимур Вайнштейн убежден, что участие во всероссийском конкурсе станет для многих ребят первой ступенькой на пути к большому успеху. «Проект «Ты супер!» ещё не вышел в эфир, однако для меня и для всей команды, которая его делает, он уже состоялся. Мы видим горящие глаза ребят, которые принимают в нём участие, знаем, что многие из них ехали в Москву по три-четыре дня, ведь у проекта обширная география. Дети, которые так стремились попасть на шоу, и с которыми нам посчастливилось познакомиться — это совершенно удивительные и невероятно талантливые ребята. То, как они сейчас живут, как себя ощущают, как готовятся к выступлениям, как мечтают выйти на сцену, трудно описать словами. Это самое главное и это бесценно. Я верю в успех каждого из них!» — признался Вайнштейн.

Конкурс состоит из нескольких этапов. Во время первого отборочного тура участники исполняют одну музыкальную композицию, после которой члены жюри решают, проходит ли конкурсант дальше или нет. На следующих этапах дети выступят на сцене со специально подготовленными концертными номерами. Победителя шоу определит народное голосование, в котором примут участие жители стран СНГ. Стоит отметить, что на протяжении всех этапов дети будут проживать в санатории в Подмосковье, где с ними занимаются педагоги по вокалу и музыкальные продюсеры. Наставники также будут навещать конкурсантов. Все расходы, связанные с трансфером и проживанием детей в столице, взяло на себя руководство канала НТВ.

Смотрите шоу «Ты супер!» с 11 февраля по субботам в 20:00 на канале НТВ.

Источник: Вокруг ТВ

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>