Лариса Гузеева будет вести кулинарное шоу на «Первом канале» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Лариса Гузеева будет вести кулинарное шоу на «Первом канале»

01.03.2017

Ведущая «Давай поженимся!» Лариса Гузеева будет вести новую кулинарную программу «ТилиТелеТесто» на «Первом канале».

Актриса выступит в роли ведущей и главного эксперта по сладостям. По условиям шоу десять непрофессиональных пекарей будут сражаться за звание лучшего. Помогать участникам будут популярные актеры, музыканты и певцы.

«По условиям шоу на каждой программе мне придется нон-стопом пробовать сладкое и мучное – как еще оценить уровень кондитерского мастерства? Предвидя необратимые последствия для своей фигуры от всех этих дегустаций, я заранее договорилась с костюмерами программы, чтобы они на каждую новую съемку шили мне наряд на один размер больше», – рассказывает Лариса Гузеева.

Кроме Гузеевой оценивать вкусности будут эксперты: чемпион России по кондитерскому искусству Ренат Агзамов и муж Ларисы Гузеевой Игорь Бухаров, президент Федерации рестораторов и отельеров России.

«"ТилиТелеТесто" – это новое кулинарное шоу, после просмотра которого хозяйки узнают, чем лучше взбивать крем – венчиком или вилкой, что следует добавлять в тесто – сахар или пудру, как правильно замешивать блины – по часовой или против часовой стрелки. В общем, получат исчерпывающие ответы на все животрепещущие вопросы, рождающиеся на кухне», – рассказывает «Первый канал».

Программа будет выходить на «Первом канале» по воскресеньям, в 12:15.

Источник: http://tricolortvmag.ru

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>