Александр Цекало снимет для «Первого канала» мистический сериал «Русалка» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Александр Цекало снимет для «Первого канала» мистический сериал «Русалка»

03.03.2017

Продюсерский центр Александра Цекало «Среда» адаптирует для зрителей «Первого канала» израильский сериал «Русалка». Авторы обещают настоящую сенсацию.

«Среда» взялся за адаптацию вместе с «АМЕДИА Продакшн». Работа над сериалом начнется уже в ближайшее время. Александр Цекало признался, что этот сериал – единственный, который его по-настоящему зацепил за последнее время.

Режиссером сериала «Русалки» станет Карен Оганесян, удостоенный премии «Золотой орел» за сериал «Клим». Телехит «Русалка» компании ADD Content Agency – это мистический детектив, в котором оживают герои древних легенд.

В адаптированных «Русалках» действие начинается с того, что у маяка в южном российском городе найдено тело взрослой женщины – это Ульяна, сестра-близнец главной героини фильма, следователя Ларисы Назаровой. Полиция не знает что думать, ведь Ульяна много лет назад, еще подростком, утонула в озере. Ларисе придется приложить невероятные усилия, чтобы понять, что же произошло на самом деле.

«Дефицит в острых, неожиданных сюжетах существует всегда – это объективный факт. Израильский формат «Русалки» – образец захватывающей, иногда провокационной драматургии и универсальной истории, которая просто не может оставить зрителя равнодушным. Современный мистический триллер в российском кино и на телевидении весьма востребован, но по-настоящему заметных работ пока немного. Адаптация «Русалок» для нас серьезный шаг в расширении национальной жанровой палитры, и мы уверены, что появление этого сериала станет сенсацией», – рассказывает продюсер «АМЕДИА Продакшн» Нелли Яралова.

У оригинальных «Русалок» пока вышло два сезона.

Источник: http://tricolortvmag.ru

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>