Первый канал покажет заключительные серии приключенческого детектива «Штрафник» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Первый канал покажет заключительные серии приключенческого детектива «Штрафник»

06.03.2017

6 и 7 марта Первый канал покажет заключительные серии детективного сериала «Штрафник». Это история маленького послевоенного городка, в котором процветает преступность. Главную роль — капитана Советской армии Игната Белова — исполнил звезда таких сериалов, как «Улыбка пересмешника» и «Татьянин день» Кирилл Сафонов. Артист признался, что ему было очень интересно работать над картиной «Штрафник», так как его герой — уникальный человек. «Игнат — человек сложной судьбы, любящий свою Родину, свою женщину, который попал мясорубку послевоенных действий и при этом пытается остаться человеком. И при всей сложности ситуации он не переходит на сторону зла, а работает как агент под прикрытием», — поделился Сафонов.

Кстати, одну из ролей в 12-серийном телефильме исполнил и режиссер проекта Олег Фомин. Он предстал в образе грубого и жестокого майора МГБ Пеникера. «Продюсеры не хотели давать мне эту роль. Но другая была мне неинтересна. Я иногда руководствуюсь в выборе проектов таким обстоятельством: если в фильме есть что сыграть, то сценарий мне уже нравится!» — рассказал Фомин.

Смотрите сериал «Штрафник» в понедельник, 6 марта, в 21:30 и во вторник, 7 марта, в 21:35 на Первом канале.

Источник: Вокруг ТВ

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>