21 апреля станут известны все финалисты в шоу «Голос. Дети-4» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

21 апреля станут известны все финалисты в шоу «Голос. Дети-4»

21.04.2017

В пятницу, 21 апреля, в прямом эфире «Первого канала» зрители спасут трех выбывших участников четвертого сезона вокального проекта «Голос. Дети». Благодаря голосованию в так называемом дополнительном этапе именно поклонники шоу решат, кто еще попадет в финал «Голоса. Дети».

Зрители смогут проголосовать за тех маленьких артистов, кто покинул вокальную битву на этапе «Песня на вылет».

Напомним, до этой стадии добрались по пять подопечных каждого из наставников. И Дима Билан, и Нюша, и Валерий Меладзе в итоге отобрали лишь двух ребят из своего квинтета, кого они больше всего хотели бы видеть в финале.

Оставшимся тройкам пришлось покинуть проект, но ненадолго: теперь у них есть шанс попасть финал и все благодаря зрителям, которые после выступления участников в прямом эфире проголосуют за более понравившегося юного артиста из тройки каждого судьи. Таким образом, в финал пройдут еще по одному вокалисту из команд наставников.

Так, перед «Песней на вылет» в дружине Димы Билана оставались: Милана Пак, Снежана Шин, Никита Власенко, Лиза Качурак и Алиса Голомысова. Но после этого этапа наставник выбрал для финала Снежану Шин и Алису Голомысову. Следовательно, сегодня дополнительное испытание ждет подопечных Димы Билана: Милану Пак, Никиту Власенко и Лизу Качурак.

У певицы Нюши второй шанс попасть в финал получили Ева Медведь, Даниэль Исмайлов и Вика Дробина. В решающей битве одного участника из этого трио уже ждут победители «Песни на вылет» от Нюши – Алина Сансызбай и Юлиана Берегой. 

Валерий Меладзе также определился с фаворитами от своей команды – это Дениза Хекилаева и Стефания Соколова. Поэтому сегодня в дополнительном выпуске примут участие Левон Галстян, Лиза Куклишина и Саша Дудко.

Не пропустите полуфинал шоу «Голос. Дети-4» на «Первом канале» в пятницу, 21 апреля, в 21:30 по московскому времени. И будьте внимательны! Учитывая, что этот выпуск и далее финал четвертого сезона вокального проекта будут проходить в прямом эфире, уточняйте время показа шоу в телепрограмме для вашего региона на сайте «Первого канала».

Источник: http://tricolortvmag.ru

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>