Дмитрий Шепелев станет ведущим собственного психологического шоу на «Первом канале» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Дмитрий Шепелев станет ведущим собственного психологического шоу на «Первом канале»

05.06.2017

На днях стало известно, что Дмитрий Шепелев намерен вернуться на «Первый канал», чтобы стать ведущим нового шоу.

Как сообщают СМИ, Дмитрий Шепелев скоро вернется на «Первый канал», так как продюсеры шоу «Прямой эфир» готовятся к запуску новой передачи с его участием. 

Вероятнее всего, это будет психологическое шоу, в котором люди будут выяснять отношения. Ведущий будет задавать им вопросы и проверять на детекторе лжи. Напомним, шоу с полиграфом в разное время шли на нескольких центральных каналах. Одну из таких передач вел Андрей Малахов.

Слухи о возвращении Шепелева на федеральные каналы появились еще в феврале этого года. Тогда СМИ писали о том, что ведущий сменит Бориса Корчевникова в передаче «Прямой эфир» на телеканале «Россия». Однако позже слухи были опровергнуты.

Несмотря на то что Борис Корчевников стал генеральным директором и продюсером православного телеканала «Спас», из своего шоу он уходить пока не намерен. В данный момент Дмитрий Шепелев появляется лишь в повторах программы «Достояние республики» на «Первом».

Источник: tricolortvmag.ru

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>