НТВ покажет расследование «Мировая закулиса. Повелители погоды» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

НТВ покажет расследование «Мировая закулиса. Повелители погоды»

23.06.2017

Сегодня телезрители канала НТВ увидят новый фильм Вадима Глускера «Мировая закулиса. Повелители погоды».

Снег в конце мая и страшные ураганы в Москве стали еще одним поводом для разговоров о том, что же происходит на нашей планете. В Европе тем временем все чаще заливают тропические дожди, а цунами настегает страны Азии и Америки. Число катаклизмов неустанно растет, и человечество, кажется, все еще бессильно перед стихией. Экологи говорят о том, что именно такие катаклизмы и резкие перепады температур в первую очередь являются свидетельствами неизбежных и необратимых изменений на планете.

О том, что стало причиной изменения климата и продолжает влиять на все происходящее на Земле, – в фильме Вадима Глускера «Мировая закулиса. Повелители погоды». О том, почему катаклизмов все больше, что означает выход США из Парижского климатического соглашения, что стало причиной большого количества парниковых газов в атмосфере, а также о тех городах, которые находятся в зоне повышенного риска – расскажут НТВ эксперты разных стран.

Смотрите «Повелителей погоды» из цикла «НТВ-видение» уже сегодня, 23 июня, в 23:30.

http://tricolortvmag.ru/

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>