Мелодраму «Погоня за прошлым» покажет канал «Россия 1» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Мелодраму «Погоня за прошлым» покажет канал «Россия 1»

26.06.2017

На телеканале «Россия 1» покажут первую часть мелодрамы «Погоня за прошлым» режиссера Алана Дзоциева.

Став жертвой преступления, молодой хирург Варвара Журавлева (Мария Синяева) решает радикально изменить свою жизнь – она оставляет медицину и поступает на службу в полицию.

Благодаря аналитическому складу ума, сильному характеру и медицинским навыкам на новом месте работы она быстро добивается внушительных успехов, становится капитаном полиции.

А вот личная жизнь после пережитой травмы у Варвары не складывается. Своей семьи у нее нет. Она заботится о престарелых родителях, маленькой племяннице и встречается со своим женатым начальником Ильиным (Юрий Батурин).

Но вот однажды в ходе расследования ряда связанных между собой уголовных дел ей приходится вернуться к страшным событиям своего прошлого. Когда к капитану Журавлевой попадает дело о жестоком убийстве молодой беременной женщины, героиня быстро убеждается в том, что это преступление является частью целой криминальной цепочки, в которую вовлечены могущественные, в том числе и властные структуры.

Расследование выводит Журавлеву на крупный наркотрафик. Но все возможные свидетели отправляются на тот свет раньше, чем Варвара успевает получить от них показания. При этом рвение капитана Журавлевой не остается незамеченным, и в опасности оказываются близкие ей люди. К тому же в ее жизнь возвращается человек из прошлого, когда-то растоптавший ее мечты о семейной жизни и карьере врача. Журавлева выясняет имя этого человека и начинает идти по его следу…

В ролях: Мария Синяева, Константин Стрельников, Юрий Батурин, Вячеслав Малежик, Юрий Ицков, Антон Юрьев, Ольга Белявская, Андрей Некрасов, Андрей Смелов, Владимир Постников, Александр Марушев, Михаил Черняк, Полина Гухма. 

Смотрите первую часть сериала «Погоня за прошлым» на канале «Россия 1» в понедельник, 26 июня, начало в 21:00.

Источник: tricolortvmag.ru

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>