На «Первом канале» покажут сериал про Фрэнка Синатру / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

На «Первом канале» покажут сериал про Фрэнка Синатру

27.06.2017

С 3 по 6 июля на «Первом канале» покажут многосерийный фильм «Синатра. Все или ничего», созданный к 100-летию великого певца.

Его называли «роллс-ройс среди мужчин», ее – первой брюнеткой. Сам Фрэнк Синатра говорил про Аву Гарднер: «Я потерял голову, как будто она мне что-то в стакан подсыпала».

Это, правда, не мешало Синатре после встреч с Гарднер возвращаться домой к жене и троим детям. Аву освистывали на концертах Фрэнка, а обманутой жене Фрэнка сочувствовали. В конце концов умница Ава улетела в Испанию и завела роман с тореадором. Когда Фрэнк узнал об этом, попытался покончить с собой, а после выписки из больницы развелся.

Дважды в неделю соседи супругов Синатра-Гарднер вызывали полицию. На всякий случай. Во время ссор Фрэнк палил из пистолетов, Ава демонстрировала диапазон голосовых связок. Ссорились из-за того, что жена зарабатывала больше. И уязвленный Фрэнк заводил романы на стороне – пытался самоутвердиться.

Через шесть лет они развелись. Ава больше замуж не вышла, а Фрэнк был женат еще дважды. Но каждый раз перед свадьбой звонил Гарднер и просил вернуться. В 1986 году Ава пережила два сердечных приступа. Фрэнк сам ухаживал за ней, качал на руках. Она умерла в 67 лет. Перед смертью призналась: «Никого в жизни я не любила так, как Фрэнка». В день похорон за процессией следовал черный лимузин. Из него так никто и не вышел, но все знали, кто именно в нем был. Это Аве Фрэнк посвятил песню «I’ve got you under my skin»: «Ты глубоко запала в мое сердце. Так глубоко, что тебя оттуда уже не достать». 

Смотрите фильм «Синатра. Все или ничего» с 3 по 6 июля на «Первом канале».

http://tricolortvmag.ru

 

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>