НТВ покажет проект от создателя «Оттепели»: окончены съемки исторического сериала «Победители» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

НТВ покажет проект от создателя «Оттепели»: окончены съемки исторического сериала «Победители»

30.06.2017

В конце июня телеканал НТВ завершил съемки сериала «Победители» с Никитой Панфиловым, Анной Чиповской, Никитой Ефремовым, Юлией Пересильд, Евгением Антроповым и Федором Лавровым в главных ролях.

Сюжет исторического сериала «Победители» разворачивается в Санкт-Петербурге 1895 года. На всю Россию гремит имя знаменитого столичного адвоката Николая Андронова, не проигравшего ни одного судебного процесса.  Помогают ему верные друзья-адвокаты Виктор Роскевич и Михаил Заварзин. 

Герои уже давно стали абсолютными звездами на небосклоне столичной богемы. Достать билет на судебное заседание сложнее, чем в модный театр. Но однажды из Москвы в столицу приезжает знаменитый прокурор Гущин, за которым тянется слава «грозы адвокатов». Его главная цель – выиграть в схватке с непобедимым Андроновым. Теперь героям придется защищать не только интересы правосудия, но и свою репутацию.

Автором сериала стал Дмитрий Константинов, который снял знаменитую «Оттепель», а также работавший над фильмом «Я остаюсь», сериалами «Линии судьбы»,«Охотник», «Мужчины не плачут» и другими. Особое внимание сценарист уделил значимости, которую придавали самой «звездной» профессии XIX века. Выступления лучших адвокатов на открытых процессах собирали полные залы, как в театре: на них продавались билеты, их перекупали и даже подделывали. Именно этот факт вдохновил автора на создание этого сценария.

Никита Панфилов, актер:

«Самое сложное в работе – мотивировать себя на произнесение огромных текстов. Здесь не приходилось этого делать. До такой степени интересно найти эту логическую цепочку в речах моего героя. Я просто упивался этим сценарием, когда читал. Тем, кто любит детективы, он точно должен понравиться. Я могу сказать, что этот сериал – огромный подарок судьбы для меня»

Телеканал НТВ готовится представить премьеру сериала «Победители» уже в новом сезоне.

http://tricolortvmag.ru

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>