Дмитрий Шепелев возвращается на «Первый канал» с ток-шоу о семейных конфликтах «На самом деле» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Дмитрий Шепелев возвращается на «Первый канал» с ток-шоу о семейных конфликтах «На самом деле»

19.07.2017

Известный российский шоумен Дмитрий Шепелев – снова на первой ТВ-кнопке. С 24 июля на «Первом канале» он будет вести программу «На самом деле», в которой близкие друг другу люди постараются прийти к согласию в семейных спорах. Как поделился сам Дмитрий Шепелев на своей странице в Instagram, он будет вести «очень крутое» шоу.

В свою очередь, «Первый канал» уже запустил промо-ролик к новой передаче «На самом деле», в котором Шепелев, сам раздираемый конфликтами с семьей его покойной гражданской супруги Жанны Фриске, сообщает, что, пережив потерю, предательство и обман, готов помочь другим примириться, выяснить правду. Речь о тех близких людях, которые в один момент по какой-то причине стали чужими друг другу или того хуже – заклятыми врагами. Одним словом, участники нового ток-шоу «На самом деле» с Шепелевым на очной ставке постараются понять причины ссор и обоюдных претензий, заключив перемирие ближе к концу программы или, наоборот, еще глубже увязнув в пучине семейных драм и мелочных склок.

Не пропустите премьеру ток-шоу Дмитрия Шепелева «На самом деле» на «Первом канале» с 24 июля в 18:45.

Источник: http://tricolortvmag.ru/

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>