Ты и я. Тайны семейной жизни звёзд / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Ты и я. Тайны семейной жизни звёзд

17.09.2009

ПРЕМЬЕРА!
 
19 09 2009 16:35
 
Ты и я
 
 Знаменитые семейные пары соревнуются в необычной викторине, чтобы показать, кто за годы супружеской жизни лучше узнал друг друга. Приготовленные испытания выдержат только самые искренние!

Смотрите 19 сентября в 16.35!

Участники выпуска:

1. Юрий и Елена Стояновы

2. Алексей Маклаков и Анна Романова

3. Алексей Гоман и Мария Зайцева

В студии нового шоу на телеканале "Россия" – знаменитые семейные пары!

Им предстоит принять участие в необычной викторине и показать, кто за годы супружеской жизни лучше узнал друг друга. Темы - от бытовых мелочей до знаменательных моментов семейной жизни. Вопросы - от безобидных до провокационных.
 
В тайны своей семейной жизни зрителей готовы посвятить: Юлия Такшина и Григорий Антиперко, Михаил Боярский и Лариса Луппиан, Георгий Гречко и его жена, Роман Карцев с женой, Тутта Ларсен с мужем, Татьяна Буланова и Владислав Радимов, Юлия Началова и Евгений Алдонин, Наталья Королева и Тарзан (Сергей Глушко), Наталья Бестемьянова и Игорь Бобрин, Никита Джигурда и Марина Анисина, Михаил Зеленский и Елена Грушина, Владимир Епифанцев и Анастасия Введенцева, Екатерина и Георгий Жемчужные, Владимир Пресняков и Наталья Подольская, Лев Лещенко и его жена, Эдуард Успенский и его жена, Оскар Кучера и его жена, Дарья Повереннова и Анатолий Руденко, Сергей Филин и Марина Прорвич, Светлана Дружинина и Анатолий Мукасей.
 
Та пара, которая выдержит все приготовленные им испытания, получит шанс выиграть в суперфинале денежные призы. (Все призовые деньги будут переданы в фонд Дины Корзун и Чулпан Хаматовой "Подари жизнь".)
 
Ведущие: режиссер Тигран Кеосаян и его супруга актриса Алена Хмельницкая
 
26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>