Шоу продолжается: объявлена дата выхода нового сезона шоу «Голос» на «Первом» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Шоу продолжается: объявлена дата выхода нового сезона шоу «Голос» на «Первом»

21.08.2017

Стала известна дата начала шестого сезона вокального конкурса «Голос». Как сообщает пресс-служба Первого канала, премьера состоится 1 сентября, в 21:30 мск. По официальным данным, из 10500 претендентов было выбрано всего 158 человек – участников «слепых» прослушиваний. Этот сезон поклонники передачи очень ждут, так как наставлять новоявленных артистов будут наиболее полюбившиеся члены жюри – Дима Билан, Леонид Агутин, Александр Градский и Пелагея.

Ранее сообщалось, что Александр Градский приехал на съемки «Голоса» несмотря на сломанную ногу. Певец передвигался в инвалидном кресле. Пелагея, которая в начале года родила дочку Таисию, смогла быстро прийти в форму. Когда были объявлены имена членов жюри шестого сезона, в СМИ разразился настоящий скандал: победительница предыдущего сезона Дарья Антонюк сообщила журналистам, что так и не получила свой денежный приз в размере одного миллиона рублей. Оказалось, что у банка-спонсора шоу возникли внутренние технические проблемы – средства просто зависли на счете. После сообщений в прессе, банк пообещал Антонюк выплатить обещанный миллион в самые сжатые сроки.

Источник: http://tricolortvmag.ru/

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>