«Известия. Главное» в новом формате на Пятом канале / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

«Известия. Главное» в новом формате на Пятом канале

11.09.2017

Под этим лозунгом «Известия. Главное», начиная со своего первого выпуска, успешно штурмуют топовые показатели вечернего субботнего прайма. Программа буквально приковала к себе внимание телезрителей. Доля в аудитории «Все 25-59» составила 7,0%!

Благодаря удачному выбору времени эфира, программа имеет дополнительные конкурентные преимущества. А успешные результаты «Известия. Главное» в очередной раз подтверждают, что сотрудничество с «МИЦ Известия» – удачное решение. 

Качество и уникальное содержание программе «Известия. Главное» обеспечивают сильный продюсерский цех, мощный блок уже зарекомендовавших себя авторов и, конечно, лицо программы – Евгений Гусев. 

Евгений родился в Санкт-Петербурге. По образованию филолог, работал школьным учителем русского языка и литературы. Журналистскую карьеру начал на «Радио «Гатчина». В 1999 году пришёл в телерадиокомпанию «Петербург» в качестве корреспондента и ведущего новостей программы «Информ-ТВ». С 2002 года как продюсер и специальный корреспондент готовил репортажи и прямые эфиры из «горячих точек» – Чечни и Дагестана – для программ канала «ТВС», международных телеагентств и телекомпаний – APTN, FP, CNN, ARD, NHK. В 2003 году вернулся на Пятый канал ведущим и специальным корреспондентом новостной программы «Сейчас». С января 2017 года – ведущий программы «Сейчас» на Пятом канале. С июня 2017 года – ведущий итогового выпуска программы «Известия» на Пятом канале. С сентября 2017 года – ведущий программы «Известия. Главное». С детства играет в футбол, волейбол и баскетбол. Не представляет жизни без книг, путешествий, кино, хорошей музыки и любимого города на Неве. 

Информационно-аналитическая программа «Известия. Главное» – один из рейтинговых проектов канала. Флагман информационного вещания Пятого. Это обзор главных событий за неделю в стране и мире, анализ причин и последствий важных современных процессов. Эксклюзивные интервью, редкие кадры, возможность получить информацию из первых уст, услышать мнения авторитетных экспертов. Гланое - это уникальный авторский взгляд ведущего и яркие, эксклюзивные материалы журналистов высокого уровня. 

Смотрите «Известия. Главное» каждую субботу в полночь на Пятом канале.

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>