Первый канал покажет сериал «Отличница» Оксаны Карас / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Первый канал покажет сериал «Отличница» Оксаны Карас

19.09.2017

Действие сериала происходит в 1957 году. Сюжет рассказывает о выпускнице юридического факультета Ленинградского университета Марии Крапивиной (Яна Гладких), которая выходит на работу в Ленинградский УГРО. Сотрудники не воспринимают девушку всерьез, а начальник отдела Шведов откровенно подшучивает над новой сотрудницей.

Мария уже готова бросить работу в милиции, но на одном из допросов бандит по кличке Буфет выдает ей важную информацию – в отеле работает предатель, человек из криминальных кругов. Этот факт заставляет Машу остаться и попытаться разобраться в этом запутанном деле. Работе Маши скорее мешают, чем помогают двое коллег – Петров (Александр Яценко) и Шведов (Никита Ефромов). Расследование приводит девушку и к разгадке своих собственных семейных тайн.

«Меня эта история в первую очередь привлекла драмой взросления главной героини. Для режиссера всегда интересно провести героя через все перипетии и трудности. Когда тебе 20 лет, ты представляешь себе жизнь в розовом цвете, а потом проходишь через ряд испытаний, становишься совершенно другим человеком, и этот мир меняется вместе с тобой. У Маши Крапивиной есть определенные представления о себе, о жизни, о дружбе, о любви и о смерти, о своей семье, о профессии, и это все необратимо меняется», – поделилась Оксана Карас.

В ролях: Никита Ефремов, Яна Гладких, Таисия Вилкова, Александр Яценко, Елена Коренева, Владимир Мишуков, Юлия Ауг, Мартиньш Вилсонс, Майя Айрин Вада, Светлана Честнова.

Премьера сериала «Отличница» состоится 25 сентября на Первом канале.

Источник: http://tricolortvmag.ru/

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>