Борис Корчевников с новой программой «Судьба человека» возвращается на «Россию 1» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Борис Корчевников с новой программой «Судьба человека» возвращается на «Россию 1»

02.10.2017

С понедельника, 2 октября, телеканал «Россия 1» запускает новое шоу с Борисом Корчевниковым под названием «Судьба человека». Здесь не будет скандалов, склочных героев, грязного белья, которым потрясают в студии гости. Свежий авторский проект Бориса Корчевникова призван поведать зрителям об удивительной жизни как известных, так и простых людей.

Смотрите авторскую программу «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1» по будням в 12:00

В своем последнем «Прямом эфире» Борис Корчевников откровенно рассказал зрителям о сложных отношениях с отцом, о разводе, о своей болезни. Именно на такой доверительный и откровенный разговор Борис Корчевников приглашает своих гостей. 

«Судьба человека» – это откровенное портретное интервью о судьбе главного героя, об интересных и малоизвестных автобиографических фактах, о чувствах и эмоциях, которые переживал человек на главных поворотах своей судьбы. 

Героями программы «Судьба человека» будут не только известные артисты и политики, но и простые люди с непростой судьбой, герои нашего времени. Судьба каждого человека неповторима. Можно ли изменить свою судьбу или она предопределена? Каждый решает сам для себя… 

Программа будет выходить каждый день по будням со 2 октября в полдень. Первый герой передачи – ведущий Владимир Соловьев, вокруг которого в последнее время кружило немало враждебных коршунов: то ургантовская история с «соловьиным пометом», то нападки Навального, который твердит о шикарной вилле у Соловьева на итальянском озере Комо. Одним словом, пришло время услышать историю о непростой судьбе ведущего политического ток-шоу «Поединок», рассказанную им самим.

В ближайших выпусках проекта «Судьба человека» также вдова великого режиссера Юрия Любимова расскажет, почему и от кого она ограждала свою последнюю любовь. Олимпийская чемпионка Ляйсан Утяшева откроет тайну, почему она скрывает своих детей за границей, как пережила смерть мамы и о непростых отношениях с отцом. А также история бывшей хозяйки финансовой пирамиды «Властелина» Валентины Соловьевой, которой удалось обмануть полстраны, как сложилась ее судьба, и собирается ли она сейчас возобновить свою финансовую деятельность?..

Не пропустите со 2 октября на телеканале «Россия 1» премьеру авторской программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым. Начало в 12:00.

Источник: http://tricolortvmag.ru/

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>