Сериал «Вышибала» с Дмитрием Марьяновым выйдет с 30 октября на НТВ / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Сериал «Вышибала» с Дмитрием Марьяновым выйдет с 30 октября на НТВ

26.10.2017

Телеканал НТВ поставил в эфирную сетку детективный сериал «Вышибала» с Дмитрием Марьяновым в главной роли.

С понедельника, 30 октября, в память о Дмитрии Марьянове телеканал НТВ начнет показ детективной драмы «Вышибала». Это последний сериал, в котором снялся для НТВ Дмитрий Марьянов. Актер исполнил роль бывшего лидера преступной группировки по имени Николай Регунов. 

По сюжету, бывший самбист Александр Чижов (Гела Месхи) по прозвищу «Чижик» возвращается из длительного заключения. Его встречают друзья из прошлой жизни: Николай Регунов (Дмитрий Марьянов) – «Гуня», прежде лидер банды, а теперь влиятельный бизнесмен, и любимая девушка Наташа, которая за время пятнадцатилетнего заключения «Чижика» успела выйти замуж за его лучшего друга. Забыв о преступном прошлом, Чижов устраивается в коллекторское бюро. Благодаря смекалке и внушительному образу «вышибалы», герой приобретает репутацию умелого переговорщика. 

«Проект был тяжелым, но интересным. Персонаж Регунова на Диму совершенно не похож. В жизни он был человеком очень ранимым, жизнерадостным, как ребенок, и к большим серьезным вещам относился как-то по-детски. Оттого работа над его персонажем была еще интереснее. Нужно было доставать из знакомых, из жизненного опыта этого бандита, который должен превратиться из настоящего чудовища в человека», – рассказывает режиссер проекта Сергей Крутин. 

Вместе с Дмитрием Марьяновым в картине «Вышибала» сыграли такие известные актеры, как Гела Месхи («Выстрел», «Сын отца народов»), Мария Машкова («Не родись красивой», «Жить дальше», «Идеальный брак»), Ян Цапник («Самый лучший день», «Горько»), Надежда Маркина («Елена», «Бесы»), Константин Юшкевич («Склифосовский», «Балабол», «Игра в правду»), Анастасия Панина («Физрук», «Другой майор Соколов»), Семен Трескунов («Призрак», «Чемпионы», «Мамы»).

Смотрите сериал «Вышибала» с 30 октября в 20:40 на НТВ.

Источник: http://tricolortvmag.ru/

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>