«Пятый канал» подготовил на ноябрьские праздники специальную программу / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

«Пятый канал» подготовил на ноябрьские праздники специальную программу

27.10.2017

Наступают долгожданные ноябрьские праздники. Какая бы промозглая осенняя погода не ждала нас в выходные, она не сможет испортить настроение зрителям Пятого канала! Специально для наших любимых зрителей мы подготовили невероятно увлекательную программу.

Поклонникам качественного российского кино будет что посмотреть. Выходные с вами проведут Сергей Безруков и Дмитрий Дюжев! Смотрим «Каникулы строго режима». Уже далеко не пионерского возраста главные герои Кольцов и Сумароков оказались вожатыми в пионерском лагере. Остроты добавляет и прошлое героев, ведь они попали туда прямиком из тюрьмы. Сменив одну форму на другую – преступная парочка принялась наводить порядок среди неуправляемой ребятни. Что из этого получилось? Смотрите и узнаете!

Но на этом звездный дуэт Безрукова и Дюжева не прощается с нами. Сразу после «Каникул» - сериал «Временно недоступен». На этот раз Сергею Безрукову достаётся роль московского чиновника в бегах, а Дмитрию Дюжеву - провинциального следователя. Один старается скрыть о себе любую информацию, второй из последних сил пытается хоть что-то о себе вспомнить! А когда герои меняются документами - наступает полная неразбериха! Зато обоих ждёт уйма смешных, а порой и опасных ситуаций!

А ведь это только начало! Пятый порадует вас новыми сериями из цикла «Моё советское». Это уже полюбившийся зрителям Пятого сериал про нашу жизнь и жизнь наших родителей, бабушек и дедушек. Можно сто раз услышать про быт того времени, но лучше один раз увидеть. В этот раз вы узнаете, что такое советская общага, как работало телевидение, как доставали продукты и кто мог поехать за границу СССР.

6 ноября – день фильмов о войне. Только легендарные картины. Открывает марафон картина «Они сражались за Родину» Сергея Бондарчука. Это безусловно одна из лучших лент про тяготы и лишения Красной армии. Сложнейший 1942 год. Страна на грани поражения. Наверное, именно в этом фильме Василий Шукшин, Вячеслав Тихонов, Сергей Бондарчук, Георгий Бурков, Юрий Никулин прожили свои лучшие роли. К сожалению, далеко не все их герои доживут до титров. 

Дальше - реальная история женщины-снайпера. Это «Битва за Севастополь». Немцы устроили на девушку настоящую охоту, но это было не самое страшное для хрупкой военнослужащей. Более серьезным испытанием для нее стала любовь, которую она может потерять. 

Потом события перенесут нас к концу Великой Отечественной. Советские войска наступают и победу уже видно. Но! На поле боя появляется неуязвимое оружие – новейший немецкий танк. Гитлеровцы назвали его «Белый тигр». Он полностью оправдал своё название – внезапно появлялся в разгар битвы и также быстро исчезал. Советские инженеры в ответ создают специальную модификацию танка победы. 

И это только часть праздничной программы, которую мы приготовили специально для вас.

Источник: Пятый канал

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>