Продолжение остросюжетного детектива. Телохранитель 2. / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Продолжение остросюжетного детектива. Телохранитель 2.

21.09.2009

Сотрудники "Группы-Р" занимаются охраной богатых людей, которые нуждаются в помощи. Но преступники очень изобретательны и иногда могут опередить телохранителей-профессионалов...

21.09 21:00

Бывший пленный немецкий летчик, а ныне владелец международного строительного концерна Вильгельм фон Кельнер прилетает в Москву, чтобы найти свою первую и единственную любовь - Анну Самойлову. Отто - племянник и наследник Кельнера и к тому же директор представительства концерна "Кельнер групп" в Москве - опасаясь, что дядя, узнав о махинациях в России, лишит его наследства, срочно вылетает следом.

Кельнер обращается в агентство "Группа-Р" с просьбой найти Анну Самойлову или хотя бы узнать о ее судьбе. Это дело поручают Петрухе, самому молодому сотруднику агентства. Он достаточно быстро выясняет, что Анна за связь с военнопленным была отправлена в лагеря, а вскоре после возвращения умерла. В Москве живут ее дочь и внучка. А значит, эти женщины - родственницы Кельнера…

Отто в бешенстве -  неожиданные наследники могут оставить его ни с чем.

Татьяна, внучка Кельнера, уезжает в археологическую экспедицию в Сибирь. Ребров отправляет Мальцева и Семенову за ней. Однако следом за Виктором и Анной в Сибирь вылетают и бандиты…

Смерть Петрухи и опасность, угрожающая Кельнеру и его близким, заставляет Реброва начать собственное расследование.

Археологическая экспедиция расположилась так далеко в тайге, что Мальцев и Семенова понимают - без посторонней помощи им туда не добраться. Виктор связывается со своим бывшим командиром, полковником Мордашевым, и с его помощью они на вертолете добираются до места. Мальцеву и Семеновой в последний момент удается увести Татьяну из лагеря и укрыться в тайге. Тем временем в лагерь приходят бандиты.

Отто и Павел решают убить старика Кельнера и нанимают для этого  киллера по кличке Адвокат. В гостинице, возле номера немца, завязывается настоящий бой между бандитами и сотрудниками "Группы-Р".

 www.rutv.ru

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>