Из-за низких рейтингов: Первый канал снял с эфира сериал «Крылья империи» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Из-за низких рейтингов: Первый канал снял с эфира сериал «Крылья империи»

20.11.2017

Первый канал прервал показ сериала «Крылья империи». В понедельник, 20 ноября, на Первом канале вместо исторической драмы стартует новый сериал «Большие деньги». Режиссер «Крыльев империи» Игорь Копылов объяснил в соцсетях, что сериал прервали на полуслове из-за слишком низких рейтингов. «Цензура? Нет нет, нет, и нет!!!! Никакой цензуры не было!!! Даже в намеке. Не было!!!!!! Даю слово!!!!! У меня Ноль, подчеркиваю Ноль претензий к каналу. За все два года работы над фильмом не было ничего ,что бы позволило усомниться в сотворчестве!!!! НО Канал для зрителя , а зритель не захотел смотреть то, что ему показывают. Банально – Не захотел. Каждый день слышишь- где новые лица? хватит ментовских сериалов !!! хватит кровищи !!!! Но на деле у канала были очень НИЗКИЕ рейтинги. То есть низкий, маленький, а может даже ничтожный интерес зрителя к нашей картине. Ладно если бы нам зрители поставили Кол, по десятибалльной системе, по окончанию проекта, но ведь даже 4 серии, довели зрителя до такого отторжения, что цифры стали запредельно низкими. А вот это уже моя епархия. По сути все очень просто – Я должен был точнее всех и острее всех почувствовать чего и в какой обертке хочет видеть зритель. Но я переоценил свои возможности. Я недооценил, что сейчас зрителя нужно брать за жабры сразу и бесповоротно, что нет времени на раскачку – по ТВ каждый вечер идет миллион премьер, что балансировка между романтической драмой и реалистичной трагедией опасное и подчас неблагодарное дело»*, – написал Игорь Копылов.

Режиссер отметил, что он чувствует себя виноватым в том, что его фильм сняли с эфира, так как он не смог проследить за тенденциями. По его мнению, драма слишком медленно разгонялась, саундтрек оказался старомодным, так как был использован симфонический оркестр, а новые лица в качестве действующих лиц не смогли заменить звезд экрана. Однако режиссер отметил, что не стал бы ничего менять, появись у него такая возможность. Также Игорь Копылов поблагодарил всю съемочную группу. Первый канал не в первый раз снимает с эфира многосерийные фильмы. В середине августа «Первый» прервал показ сериала «Штрафник». До этого на полуслове оборвали сериалы «Обратная сторона луны» и «Выстрел».

Источник: http://tricolortvmag.ru/

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>