17-й сезон сериала «Тайны следствия» стартовал на канале «Россия 1» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

17-й сезон сериала «Тайны следствия» стартовал на канале «Россия 1»

12.12.2017

 

Новый сезон, уже 17-й по счету, популярнейшего детектива «Тайны следствия» выходит в эфир телеканала «Россия 1» с понедельника, 11 декабря. Мария Швецова теперь адвокат, но сможет ли она быть счастлива без своей любимой работы и наладится ли ее личная жизнь, ведь в финале прошлого сезона брак с Луганским трещал по швам.

Новый сезон «Тайн следствия» станет переломным в истории главной героини – легендарной Марии Сергеевны Швецовой. Бывший следователь Швецова продолжает адвокатскую деятельность в качестве государственного защитника.

В ее жизни произошли серьезные изменения: Мария Сергеевна не только сменила работу и квартиру, но и развелась с Луганским, оказавшимся не тем человеком, каким она его себе представляла.

Тем временем в Следственном отделе по Заневскому району появляется новый следователь – Борис Андреевич Шипов, прибывший в Санкт-Петербург из Ростова. Резкий, нагловатый, со специфическим чувством юмора и не менее специфическими методами ведения дел, он сразу не вписался в дружный коллектив отдела.

В личной жизни Марии Сергеевны тоже все непросто, она тратит много времени и сил на то, чтобы защитить в суде отца своих детей и своего бывшего мужа Андрея Перевалова. Кроме того, в новом сезоне Швецова принимает сложное для себя решение – удочерить девочку-подростка Лизу, которая помогла ей доказать невиновность Луганского. Девочка сильно привязалась к Маше, но ей очень трудно адаптироваться. У Лизы проблемы в школе, проблемы со Златой, которая совсем не рада появлению у Маши еще одной дочери. Но Маша делает все, чтобы поддержать девочку…

Кроме Анны Ковальчук, в новом, 17-м сезоне нас продолжат радовать своей актерской работой Вячеслав Захаров, Игорь Николаев, Александр Новиков, Ольга Павловец, Мирослав Малич, Злата Ковальчук, Юлия Яковлева, Андрей Шарков, Александр Чевычелов, Александр Шпилько, Светлана Щедрина, Варвара Александрова. К ним присоединятся Степан Пивкин, Владимир Постников, Антон Ксенев и другие актеры.

Бессменная исполнительница главной роли Анна Ковальчук рассказала о своей героине Марии Сергеевне Швецовой, о том, чего зрителям ждать от новых «Тайн следствия» и скучает ли ее героиня (да и она сама) по работе следователя, ведь сейчас она оказалась по другую сторону баррикад – занимается адвокатским делом.

«Мария Сергеевна скучает безумно. Тем более что в каких-то сериях у нее такое противостояние с Курочкиным и Кораблевым образовалось, они оказались по разные стороны баррикад. Меня это очень не устроило, я разговаривала и с продюсерами, и со сценаристами. В итоге Мария Сергеевна возвращается в Следственный комитет с удовольствием, где ее с радостью принимают обратно. Самое интересное дело у Марии Сергеевны – спасти ее бывшего мужа и наладить отношения с приемным ребенком. А убийствами она теперь занимается в качестве адвоката. Даже вернувшись в Следственный комитет, она защищает интересы обвиняемого. Причем Мария Сергеевна хороша и в Следственном комитете, и в качестве адвоката – просто идеальная женщина», – призналась актриса Анна Ковальчук.

В понедельник, 11 декабря, на «России 1» выйдет первый фильм свежего сезона под названием «Кошки-мышки». Его краткое содержание приведено ниже:

«Ковин поручает Шипову следствие по делу о жестоком убийстве владелицы подпольного казино Надежды Петровой. Следствие довольно быстро выходит на рецидивиста Вячеслава Анисина, который был заснят уличными камерами у дома Петровой. Его присутствие обнаружено также и в квартире убитой. Тот факт, что Анисин ударился в бега, убеждает следствие в его виновности. Шипов уверен, что Анисин не покидал город…

В личной жизни Марии Сергеевны все довольно непросто. Она узнает, что у Лизы в Москве в интернате проблемы, проблемы и у бывшего мужа Маши, отца ее детей Андрея Перевалова… По иронии судьбы Швецова уже сталкивалась с Анисиным несколько лет назад – как следователь она вела его прошлое дело и смогла доказать его виновность. Теперь все иначе. У Марии Сергеевны есть серьезные сомнения в том, что Анисин убивал свою знакомую, Петрову, которая к тому же должна была ему приличную сумму денег. Швецова ставит под сомнение главный аргумент, указывающий на вину Анисина, что в подъезд к убитой никто, кроме него, из посторонних не заходил. Ведь есть еще и жильцы подъезда. Повторный опрос соседей приводит к страшному открытию…»

Не пропустите премьеру телехита «Тайны следствия» на телеканале «Россия 1». С понедельника, 11 декабря, стартует 17-й сезон сериала. Начало показа в 21:00.

Источник: http://tricolortvmag.ru/

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>