Сериал «Ленинград 46» покажут на канале НТВ / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Сериал «Ленинград 46» покажут на канале НТВ

18.12.2017

 

На НТВ – многосерийный телевизионный фильм со звездным актерским составом – «Ленинград 46». История о мужестве, драма человеческих судеб, впервые открывающая многие страницы жизни послевоенного Ленинграда – жизни суровой и подчас жестокой.

Город, только что переживший блокаду и еще не оправившийся от голода, разрушений, смертей. Здесь милиция ведет свою неравную борьбу с преступностью, накрывшей Ленинград после войны…

После фронта, плена, штрафбата и госпиталя в Ленинград возвращается преподаватель русского языка и литературы Игорь Данилов (Сергей Гармаш). В поезде он знакомится с командировочным по фамилии Тарасов (Евгений Миллер). Так случайный знакомый представился Данилову, но кто он на самом деле, бывшему учителю предстоит скоро узнать, ведь жизнь, столкнув их в вагоне поезда, будет сводить их не раз и не два…

Потерявший все – семью, работу, жилье, Данилов окажется по другую сторону закона. Пытаясь добиться справедливости и отомстить тем, кто исковеркал его жизнь, он все глубже будет погружаться в криминальный мир послевоенного Ленинграда, постепенно превращаясь в одного из самых хитрых и опасных преступников. Кто же будет противостоять Данилову на стороне закона и порядка – смотрите в захватывающем остросюжетном фильме «Ленинград 46».

«Есть фильмы, которые остаются в твоем кармане просто деньгами, а есть те, которые живут в памяти людьми, процессом, местом, где проходили съемки… И эта картина, безусловно, относится к последним на сто процентов. Я жду очень хорошего результата, и может так случиться, что эта работа станет какой-то важной частью моей жизни», – рассказывал Сергей Гармаш о фильме. 

Как отметил режиссер картины Игорь Копылов, завязка фильма зрителям будет не просто знакома, а окажется по-настоящему родной.

«Все равно все мы выходцы из "Места встречи…", когда мы рассказываем про это время. Общее – это время, 1946 год, и отдел по борьбе с бандитизмом, где главные положительные герои. А дальше сюжетная канва расходится», – отметил режиссер.

В ролях: Сергей Гармаш, Евгений Миллер, Анна Табанина, Алексей Горбунов, Александр Лыков, Андрей Мерзликин, Даниил Страхов, Дмитрий Ульянов, Елена Коренева, Александра Богданова, Эдуард Флеров, Петр Зайченко, Роман Курцын, Кирилл Полухин, Евгений Леонов-Гладышев, Татьяна Ткач и др.

Смотрите сериал «Ленинград 46» на НТВ с понедельника, 18 декабря, начало в 19:40.

Источник: http://tricolortvmag.ru/

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>