Большая разница. У ведущих шоу Александра Цекало и Ивана Урганта появятся соведущие. / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Большая разница. У ведущих шоу Александра Цекало и Ивана Урганта появятся соведущие.

22.09.2009

Но только в рамках пародии! А изображать Александра и Ивана будут… школьники Егор и Ерема. Они же и презентуют новую рубрику программы «Маленькая разница». Ведущие «Большой» увидят, как смотрятся со стороны их приколы друг над другом. И наконец-то высокий псевдо-Цекало сможет посмотреть свысока на маленького псевдо-Урганта. Последний, правда, не останется в долгу: «Я-то еще вырасту, а ты – нет!»

В труппе «Маленькой разницы» – дети в возрасте от 10 лет. Они появятся в шоу вслед за ребятами-ведущими и покажут пародию на «Программу максимум». Ее настоящий ведущий Глеб Пьяных отреагировал на номер довольно критично:
– Откуда вы взяли, что я скрещиваю пальцы, когда говорю? Никогда так не делаю! А что касается названия программы (в пародии программа называлась «Минимум». – Прим. «Телесемь»), то вот вы смеетесь над ним, а мы коллективом два часа его придумывали.
Помимо Глеба Пьяных гостем «Большой» и «Маленькой разниц» стал Геннадий Петрович Малахов, который дал ведущим ценный совет – «как уберечь свое здоровье от «свинячьего гриппа».


Воскресенье, 27 сентября, Первый канал, Большая разница

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>