«В гости по утрам»: Мария Шукшина будет вести на «Первом канале» новое шоу / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

«В гости по утрам»: Мария Шукшина будет вести на «Первом канале» новое шоу

11.01.2018

 

В воскресенье, 21 января, на Первом канале состоится премьера нового утреннего шоу с Марией Шукшиной под названием «В гости по утрам». Концепция передачи имеет классический формат – телеведущая будет приходить к звездам шоу-бизнеса домой и разговаривать по душам в уютной атмосфере. Гости программы также будут показывать свои жилища и рассказывать о хобби и увлечениях.

О своем возвращении на центральное телевидение Мария Шукшина рассказала еще в начале ноября. Она поделилась с подписчиками новостью, заявив, что догадки ее преданных поклонников оказались верными.

С 1999 года Мария Шукшина была одной из ведущих популярной передачи «Жди меня». Однако после того, как программа переехала на НТВ, телеведущая больше не появлялась на Первом канале.

На счету Шукшиной роли более чем в 45 фильмах и сериалах. В конце 2017 года на Первом канале показали сериал «Серебряный бор», в котором актриса снялась в одной из главных ролей. Также недавно в Британии состоялась премьера нового многосерийного фильма «МакМафия», в котором Шукшина также приняла участие.

Источник: http://tricolortvmag.ru/

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>