«Иванушки International» придут в программу «На самом деле» к Дмитрию Шепелеву / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

«Иванушки International» придут в программу «На самом деле» к Дмитрию Шепелеву

06.02.2018

Во вторник, 6 февраля, на Первом канале участники популярной группы «Иванушки International» расскажут все зрителям и ведущему «На самом деле» Дмитрию Шепелеву.

Группе «Иванушки International» 23 года. Их путь полон не только побед, но и преждевременных потерь. Жалел ли Игорь Сорин об уходе из группы? Правда ли, что девушка Олега Яковлева винит группу в смерти любимого? На эти и другие животрепещущие вопросы постараются найти ответы зрители, действующие солисты «Иванушек» Андрей Григорьев-Аполлонов и Кирилл Андреев, а также эксперты в студии «На самом деле».

Игорь Сорин был в «Иванушках» с момента создания музыкального коллектива в 1995 году. Спустя три года, в марте 1998-го, солист покинул группу для сольного проекта. По словам других участников «Иванушек», они старались отговорить его от такого шага. Но попытки переубедить оказались тщетны.

Судьба Игоря Сорина сложилась трагически – 1 сентября 1998 года музыкант, по версии следствия, выпал с балкона 6-го этажа. 4 сентября его не стало. До сих пор доподлинно неизвестно, что случилось на самом деле и что предшествовало тому злосчастному утру. Игорю Сорину было всего 28 лет.

Место Игоря Сорина в группе «Иванушки International» занял Олег Яковлев, скончавшийся летом 2017 года. Ему было отмерено прожить 47 лет. Он в каком-то смысле повторил творческую судьбу Игоря, однажды сделав выбор в пользу сольного творчества. Это случилось в начале 2013 года. Но Олег Яковлев успел чуть больше, создав дюжину собственных песен...

Смотрите во вторник, 6 февраля, новый выпуск «На самом деле» на Первом канале в 18:50.

Источник: http://tricolortvmag.ru/

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>