Специальную праздничную программу к 23 февраля подготовил «Пятый канал» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Специальную праздничную программу к 23 февраля подготовил «Пятый канал»

20.02.2018

 

23 февраля! Открывает праздничный марафон в 11.20 военно-фантастический фильм «Белый Тигр» Карена Шахназарова, снискавший заслуженную любовь телезрителей.

Во время Великой Отечественной войны на линии фронта расходятся слухи о таинственном неуязвимом немецком танке, который неожиданно появляется и так же неожиданно исчезает. Во время таких сражений он успевает уничтожить множество советских танков, чем наносит значимый урон нашим войскам. Танкисты называют его «Белый тигр» за характерный зимний камуфляж и белый окрас. Советское командование решает для борьбы с танком-фантомом создать собственную машину специальной модели Т-34. Его экипаж возглавляет танкист загадочной судьбы – Иван Найденов... Свой первый военный фильм именитый режиссер посвятил отцу. 

В 13:25 для наших любимых телезрителей мы подготовили и военно-приключенческий сериал «Не покидай меня» с Алексеем Гуськовым, Евгенией Брик, Наталией Быстровой, Анной Рыцаревой, Александром Франскевич-Лайе в главных ролях. В 1944 году идет подготовка к операции по освобождению Белоруссии и Прибалтики. Задача героев – найти и уничтожить вражеский узел связи, чтобы оставить фашистских захватчиков без связи на время проведения наступления. Для этого необходимо установить особый радиомаяк в районе цели. Выполнение важного задания – ключевого этапа всей операции поручают фронтовику-разведчику, Герою Советского Союза, капитану Михасеву. Он должен подготовить спецразведгруппу из четырех бойцов. Только, к удивлению капитана, этими бойцами оказываются юные девушки. Им предстоит проникнуть на узел связи вражеской армии под видом актрис и парализовать его работу. Сможет ли Михасев обучить их искусству разведки за столь короткие сроки? Справятся ли неопытные, но смелые вчерашние школьницы с важным заданием, от которого зависит успех всей наступательной операции?  

17:00 Премьера на Пятом! «А зори здесь тихие…». Фильм снят по одноименной повести Бориса Васильева.  В центре сюжета – героическая история 1942 года о подвиге советского народа в борьбе с фашистскими захватчиками. Далеко от линии фронта немцы выбрасывают десант – тренированных и обученных бойцов, диверсантов, элиту войск СС с целью пробраться к важным транспортным артериям страны – Кировской железной дороге и Беломорско-Балтийскому каналу. Противостоять в неравном бою захватчикам будут пять девушек-зенитчиц во главе со старшиной Васковым. Рита Осянина, Женя Комелькова, Лиза Бричкина, Соня Гурвич, Галя Четвертак готовы ценой собственной жизни предотвратить нацистскую диверсию, ведь захватчики уже давно разрушили их собственные судьбы, напав на Советский Союз.  

А в 20:30 не пропустите фильм «Снайпер: Герой сопротивления»! Масштабная военная драма с Гошей Куценко, Денисом Бургазлиевым, Анной Снаткиной, Владимиром Гостюхиным, Дирком Мартенсом, Георгием Сивохиным в главных ролях. Сюжет картины переносит нас в 1941 год, в самое начало Великой Отечественной войны. Наступление фашистов идёт по всем фронтам – Красная Армия терпит поражения. Кажется, что оккупантов уже невозможно остановить. В центре событий оказываются идейные враги – красноармеец, снайпер Николай Волохов и сын белого офицера Андре Ренье. Они могли бы воевать по разные стороны баррикад, но обстоятельства сложились так, что в данной ситуации, здесь и сейчас у них общий враг – немецкие фашисты. Прошлое на поле боя не имеет больше никакого значения, они бок о бок до последней капли крови готовы сражаться с немцами, пусть даже этот бой окажется последним. Лучше умереть в бою с оружием в руках, чем оказаться в плену у фашистов.

Финальным аккордом праздничной программы станет боевик «Марш-бросок». Фильм о чести и долге, настоящем мужестве и героизме. В центре сюжета – история воспитанника детского дома Александра, который отправляется на жестокую Чеченскую войну. Он прошел военную подготовку и попал в элитные войска спецназа. Александр уверен, что его место именно в зоне боевых действий, а суровые испытания помогут ему проявить себя. Пройдя через все ужасы войны, познав горечь потерь, он находит настоящую любовь, дом, где его всегда будут ждать… Не пропустите уже в 23:50 на Пятом!

Праздничная программа продолжается все выходные 24 и 25 февраля!

24 февраля!

Большое расследование на ПЯТОМ! С 09:15 и весь день не пропустите самые интересные серии популярного детективного сериала «След!

25 февраля!

Начинаем Воскресенье с фильма о жизни гениального актера - «Моя правда. Александр Абдулов»!

О нем снято множество документальных фильмов. Вы знаете, в каких картинах он сыграл. Вам известно, кем были его жены и даже, какая болезнь забрала его жизнь. Кажется, Вы знаете о нем все... Но на самом деле, Вы не знаете о нем ничего. Только в документальном фильме «Моя правда. Александр Абдулов» тайные и сокровенные истории о личной жизни актера. 

Кумир миллионов, первый секс-символ Советского союза, харизматичный, энергичный, уверенный в себе и такой обаятельный Александр Абдулов. Публика искренне обожала его, буквально боготворила. Откровенной и мощной игрой он каждый раз сжимал внимание зрителей в крепкий кулак и отпускал на грани эмоционального взрыва. Но увлечение кумиром часто было болезненным, обожание перерастало в маниакальную страсть, сломавшую не одну жизнь. Тысячи поклонниц искали встречи с молодым актером: они караулили его возле театра и дома, заваливали почтовый ящик любовными записками... Абдулов игнорирует истерию вокруг себя. Из-за фанатичной любви люди сходили с ума, бросали семьи. Нездоровая страсть поклонников не единожды подвергала опасности и жизнь самого артиста... Однажды на пороге собственной квартиры на Абдулова напал маньяк с топором, а через несколько лет одержимая женщина пыталась изуродовать лицо своего кумира с помощью серной кислоты. 

Его жизнь часто висела на волоске, и нападения фанатов были не единственной опасностью. С Абдуловым постоянно происходили случаи, которые иначе, чем мистическими, не назовешь. Стоит отметить, что смерть за ним, как будто всю жизнь ходила по пятам. Впервые это случилось еще в детстве. Однажды во время игры в «Казаки-разбойники» Саша предложил друзьям взять настоящее оружие. Спустя несколько минут лезвие ножа, брошенного товарищем, пролетело в нескольких миллиметрах от его виска. На этот раз ему повезло. Следующий случай произошел с ним в студенческие годы. Увидев свою первую любовь Татьяну с другим парнем, Александр решил, смысла жить больше не было. «Если он ненавидел, то он ненавидел; если он любил, то он любил», - рассказывает однокурсник актера Александр Мягченков. В тот день сосед Абдулова мог вернуться в общежитие только вечером, однако преподаватель заболел, и студентов отпустили на час раньше. Именно это и спасло Александру жизнь. В другой раз смерть попыталась забрать актера уже в воздухе... Случайно ему меняют билет на другой авиарейс. А самолет, в котором должен был лететь Александр изначально, потерпел крушение. Через несколько лет была скорая, и операция... И в итоге жизни гения настигла неизлечимая болезнь. 

Но многие считают, что причина всех бед зародилась при следующих обстоятельствах... Однажды Александр получает тревожный телефонный звонок – отец тяжело болен. Абдулов бросает дела и летит к отцу. В то же вечер в больнице, где лежит отец, разгорается скандал. Александр пытается ворваться в отделение реанимации, где умирает его отец, но ему не разрешают. Туда никому из посетителей нельзя... Санитарам не удается остановить его... А, спустя полчаса он выходит из больницы с мертвым отцом на руках. Абдулов несет тело по улицам родного города, уже дома закрывается с ним в комнате - всю ночь разговаривает с отцом. На похоронах Александр кладет в гроб семейную фотографию: на ней родители, Александр и два его брата. По древнему поверью, положить фотографию в гроб значит навлечь проклятие на тех, кто на ней изображен. С того самого дня в жизни Абдулова и его близких начали происходить страшные вещи. 

Знаковую роль в жизни кумира миллионов сыграли и его любимые женщины. Только в документальном фильме «Моя правда. Александр Абдулов» все подробности отношений самой красивой пары бывшего СССР -  Александра Абдулов и Ирины Алферовой. Почему за 17 лет брака у них так и не было общих детей? Что послужило причиной расставания некогда венчанной пары? Почему не сложились отношения в гражданском браке с бывшей балериной Галиной Лобановой? Хотя они прожили вместе целых 9 лет. Как складывалась жизнь с бывшей фотомоделью Ларисой Штейнман? И почему после трех лет отношений Абдулов однажды, уезжая на гастроли в Америку, просто поменял дверной замок в квартире? Как складывались отношения с последней женой актера – 28-летней Юлией Игнатенко? И как в 53 года Абдулов впервые стал отцом!

Подробности и тайны такой короткой, но в то же время такой яркой и насыщенной жизни Александра Абдулова только на Пятом канале уже 25 февраля в 07:30! 

Воскресенье 25 февраля начинаем с фильма «Моя правда. Александр Абдулов» о жизни гениального актёра.  Подробности и тайны такой короткой, но в то же время такой яркой и насыщенной жизни Александра Абдулова смотрите на Пятом канале в 07:30!  

А уже в 08:20 смотрите художественный фильм «Гений» с Александром Абдуловым в главной роли!  Несмотря на то, что этот детектив снят на криминальную тему, в нём достаточно качественного юмора и оригинальных сцен. По сюжету обаятельный и талантливый авантюрист Сергей Ненашев, вооружившись электроникой собственного изобретения, «изымает» значительные суммы денег у состоятельных граждан. «Новый Остап Бендер» 90-х годов в неповторимом исполнении Александра Абдулова обаятелен, элегантен, щедр, справедлив и невероятно умен. Он не оставляет милиции никаких шансов для обвинения в свой адрес. Ненашев всегда на шаг впереди. У мафии, которую он ненароком «нагрел» на крупную сумму, тоже не получается его наказать.

Проведите воскресное утро в компании замечательных актеров: Иннокентия Смоктуновского, Юрия Кузнецова, Ларисы Белогуровой, Сергея Проханова и неповторимого Александра Абдулова только на Пятом!  

А после для наших любимых зрительниц даже в мужской праздник мы подготовили сюрприз – сразу четыре мелодрамы подряд.

В 11.20 – «Разрешите тебя поцеловать». Добрый фильм о любви и нелегких отношениях с Игорем Лифановым, Марией Куликовой, Борисом Щербаковым, Ольгой Бутаковой, Вячеславом Хархотой в главных ролях. События разворачиваются в небольшой воинской части на далеком Урале. Офицера Григория Власова за драку ссылают в часть, где все прапорщики – женщины. Кажется, работай, живи и наслаждайся в окружении задорных женщин, но не всё так просто. Скоро становится понятно, что в каждом монастыре – свой устав! 

В 13:15 – «Разрешите тебя поцеловать... снова». Продолжение любовной истории между майором Григорием Власовым и военнослужащей по контракту Натальей. События разворачиваются через три года после их знакомства. На носу Новый год и майор Власов решился-таки сделать предложение Наталье. Но неожиданный звонок генерала разрушил планы влюбленного. Григория переводят на новый пост в Подмосковье и возвращают звание подполковника. На месте выясняется, что майор снова попал в «малину». На этот раз ему придется командовать молодыми и амбициозными женщинами. Справится ли Власов с новой должностью? И как сложатся их отношения с Натальей в новых реалиях? 

В 15:25 – «Разрешите тебя поцеловать... на свадьбе». Продолжаем наблюдать за жизнью майора Власова и Натальи. На этот раз Григория переводят в Санкт-Петербург в отстающую воинскую часть. Он должен привести дела в порядок за неделю. Ведь через 7 дней намечается серьезная проверка из Москвы. Новая квартира, подано заявление в ЗАГС, но вот незадача – в полку появляется бывшая жена Власова. Да, и проверка начинается совсем не по плану.

«Разрешите тебя поцеловать… отец невесты». Прошло три года с последних событий… Григорий и Наталья счастливо живут в браке. Теперь у них есть сын – 3-х летний Родион. Возвращается из Лондона и Муха, семнадцатилетняя дочь Власова от первого брака. Семейная идиллия, если бы ни одно «но» … Девушка возвращается не одна, а с женихом Гарри – веселым, но странным парнем с выкрашенными в зелено-синий цвет волосами. Полковник Власов встречает его прохладно. Но решает дать избраннику шанс и лично проверить его на прочность. Жениху придётся пройти курс молодого бойца в воинской части… Что из этого получится, вы узнаете уже в 17:20 только на Пятом!

Заключительным этапом воскресной программы станет комедийный хит с Сергеем Безруковым и Дмитрием Дюжевым - «Каникулы строгого режима». Главным героям придётся сменить арестантские робы на форму вожатых и навести порядок в летнем лагере «Юнга» среди своенравной ребятни. Не пропустите уже в 19:15!

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>