Сериал «Чужая» покажет «Россия 1» с 5 по 7 марта / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Сериал «Чужая» покажет «Россия 1» с 5 по 7 марта

05.03.2018

В преддверии праздничных выходных, с 5 по 7 марта, на телеканале «Россия 1» премьера: закрученная детективная мелодрама «Чужая» – история о поиске себя и о безудержной любви, которая порой способна толкнуть человека на самые страшные поступки.

Героиня нового сериала Катя Полякова, роль которой исполнила Елена Аросьева, – жена пластического хирурга Сергея (Дмитрий Исаев). В ее жизни не все гладко: девушка до сих пор не может восстановиться после аварии, случившейся два года назад, в которой она потеряла память. И хотя любящий супруг во всем поддерживает Катю, воспоминания вернуть не удается, все вокруг кажется девушке чужим.

Перемены наступают после того, как Катя случайно в парке встречает знакомого из своей прошлой жизни – Дмитрия (Евгений Пронин). Катя не помнит его, однако он, очевидно, знаком с ней. После этой встречи девушка решает еще раз попробовать разобраться в своем прошлом.

На этот раз ей это удается, однако выясняет Катя совсем не то, что ей бы хотелось: оказывается, она вовсе не Катя Полякова. Ее настоящее имя – Марина Жданова, и она исчезла несколько лет назад при таинственных обстоятельствах.

Это открытие запутывает жизнь Кати-Марины еще сильнее. Вопросов становится все больше, но ответов на них нет. Что с ней случилось на самом деле? Почему изменена ее внешность, кто и зачем украл ее лицо и память? Где ее настоящая семья? Кто такой Дмитрий – друг он ей или враг?

Узнать ответы на все эти вопросы и разгадать загадку героини зрители смогут, посмотрев восьмисерийную мелодраму «Чужая». В понедельник, 5 марта, смотрите первую и вторую серии телефильма.

Не пропустите премьеру теленовеллы «Чужая» на телеканале «Россия 1» в понедельник, 5 марта, в 21:00. Во вторник в эфир выйдут еще два эпизода. А в предпраздничную среду, 7 марта, зрителям покажут финал истории – заключительные четыре серии.

Источник: http://tricolortvmag.ru/

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>