НТВ готовит детектив «Под напряжением» с Сергеем Астаховым в главной роли / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

НТВ готовит детектив «Под напряжением» с Сергеем Астаховым в главной роли

13.07.2018

 

Производством нового психологического триллера «Под напряжением» занимается компания «ВайТ Медиа». Многосерийная история, которая планируется к показу в телесезоне-2018/2019 на канале НТВ, поведает о партнерстве психолога и следователя в поисках опасных преступников.

Как сообщает WeiTMedia на своей официальной странице в Facebook, многосерийный детектив «Под напряжением» приоткроет зрителю самые темные уголки человеческой души, мир изощренной логики преступников.

В центре сюжета – клинический психолог Андрей Высоков. Он, благодаря своему навыку «проникать» в голову к преступнику и считывать его логику, помогает следователю Ирине Шумской расследовать сложные серийные убийства. Однако эта способность оборачивается и против Высокова, мешая ему построить нормальные отношения с людьми и делая его зависимым от своих пациентов – бывших преступников и маньяков, которых он поймал.

Титульные роли в новом сериале «Под напряжением» для НТВ исполняют Сергей Астахов, известный по таким проектам, как «Озабоченные, или Любовь зла», «Гаишники», «Королев», «Побег», и Нина Гогаева, знакомая зрителям по работам в сериалах «След», «Лесник», «Нюхач».

События в фильме, судя по первым снимкам со съемочной площадки, будут разворачиваться в одном из южных городков. 

Премьера остросюжетного сериала «Под напряжением» состоится в новом сезоне на НТВ. Но точная дата релиза пока не называется.

http://tricolortvmag.ru/

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>