НТВ покажет премьеру: смотрите документальный фильм «Неожиданный Задорнов» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

НТВ покажет премьеру: смотрите документальный фильм «Неожиданный Задорнов»

20.07.2018

 

К юбилею популярного сатирика Михаила Задорнова телеканал НТВ покажет новый документальный фильм «Неожиданный Задорнов», в котором собраны уникальные истории и неизвестные факты из личной жизни артиста.

Большинству зрителей и поклонников Михаил Задорнов запомнился как непримиримый сатирик, который дерзко обличал мировую фальшь и глупость. Но это лишь одна сторона его жизни и творчества. Одни восхищались им и заполняли зрительские залы, других его сатирические монологи возмущали. При такой смелости и принципиальности это вполне объяснимо и предсказуемо. В пьесе Григория Горина «Дом, который построил Свифт» есть точная фраза об участи сатириков всех времен.

«Поэтов закидывают цветами. Сатириков – булыжниками. Сатирик, который перестал возмущать, – кончился». В этом смысле сатира Задорнова будет вечно кому-то мешать и раздражать, продлевая тем самым память о нем. В документальном фильме НТВ «Неожиданный Задорнов» о близком человеке и друге вспомнят жена Елена Бомбина, дочь Елена и сестра Людмила, а также Максим Галкин, Геннадий Хазанов, Сергей Дроботенко, Ирина Безрукова, Алексей Кортнев, Владимир Качан и другие.

В фильме «Неожиданный Задорнов» артист показан с новой, неожиданной и мало кому известной стороны. Тональность его фамилии – задорно и светло – создает в проекте особую атмосферу тепла и позитивных эмоций. Он представлен таким, каким его знали лишь родные и близкие. В каждом эпизоде этой непарадной жизни хранится уникальная и трогательная история.

В 2016 году Михаил Задорнов был ведущим социально-сатирической программы «Салтыков-Щедрин шоу» на телеканале НТВ. Вместе с музыкантом Алексеем Кортневым и юмористом Дмитрием Колчиным он в своем фирменном стиле рассуждал на актуальные темы, разбирал яркие видеосюжеты, иллюстрирующие нашу действительность, и дискутировал с коллегами-ведущими. В основу фильма легли телевизионные съемки, в которых сатирик принимал участие незадолго до ухода, там он откровенно рассказывает о своей жизни. Именно эти кадры вдохновили создателей проекта на поиски неизвестного Задорнова.

Премьера документального фильма «Неожиданный Задорнов» состоится в эфире уже в пятницу, 20 июля, в 22.30 на НТВ.

http://tricolortvmag.ru/

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>