Фестиваль «Жара-2018» смотрите на «Первом канале» 3 августа / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Фестиваль «Жара-2018» смотрите на «Первом канале» 3 августа

03.08.2018

«Жара» – это международный музыкальный фестиваль, который каждое лето проходит в Баку, на побережье Каспийского моря. Четыре дня концертов, окрашенных в неповторимые закатные краски, звездные вечеринки и кинопремьеры, десятки тысяч зрителей. В пятницу, 3 августа, Первый канал представит самые яркие выступления, только масштабные шоу и главные хиты фестиваля «Жара-2018».

В этом году самый горячий музыкальный фестиваль «Жара», организаторами которого являются артисты Эмин Агаларов и Григорий Лепс, а также основатель «Русского радио» и премии «Золотой граммофон» Сергей Кожевников, прошел в сердце Азербайджана с 26 по 29 июля. 

Традиционно в Баку специально для фестиваля прямо на берегу Каспийского моря устанавливается сцена, поражающая своими размерами и оснащенная различными видеоинсталляциями. В 2018 году организаторы музыкального форума «Жара» пообещали превзойти предыдущий по зрелищности и техническому оснащению и с легкостью выполнили свое обещание. Убедиться в этом зрители смогут уже сегодня – Первый канал покажет все самое лучшее из выступлений звезд, принявших участие в «Жаре-2018».

Публику ждут два с половиной часа телевизионной версии концертной программы «Жары-2018» с оригинальными хореографическими постановками, световым и видеошоу, мощным звуком и яркими декорациями.

На берегу Каспийского моря выступили Emin, Григорий Лепс, Филипп Киркоров, Сергей Лазарев, Тимати, Ани Лорак, Loboda, Алексей Чумаков, AStudio, Слава, Глюкоzа, Александр Панайотов, Анна Седокова, «Градусы», «Пицца», Нюша, Jah Khalib, Макс Барских, Егор Крид, Юлия Ковальчук, Feduk, Mot, LOne, Burito, Brandon Stone, Alekseev, «Время и Стекло», Дима Билан, Любовь Успенская и группировка «Ленинград».

Также зрители увидят выступление таких артистов, как Леонид Агутин, Владимир Пресняков, Валерия, Кристина Орбакайте, Николай Басков, Наталья Подольская, Жасмин, Лолита, Тимур Родригез, «БандЭрос», Джиган, Валерий Меладзе, Полина Гагарина, Диана Арбенина, Вера Брежнева, и многих других.

Не пропустите показ самых звездных выступлений на одном из главных музыкальных событий этого лета – фестиваля «Жара-2018» в Баку. Первый канал начнет трансляцию в пятницу, 3 августа, в 21:30.

http://tricolortvmag.ru/

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>